Эзотерика

vip

600 i

Сколько детей у меня по судьбе?Наталья 23.08.81 - вопрос №5175717

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    По судьбе 2 детей.
    Девочка есть, будет у вас еще мальчик.

    июнь 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба даст только одного ребёнка

    июнь 3, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация не меньше двух, третий ребенок под вопросом.Идет мне и негатив мужчины с прошлого и кольца и бумаги.Вы старайтесь для семьи, видно и переживания, у вас будет ещё любовь, сейчас главное оберегать родных и детей.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Бог наградил вас дочерьми. Я вижу чертвертого ребёнка,  сыночек будет. Вы будете очень счастливы!

    июнь 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    мальчик и девочка  у вас будут

    июнь 3, 2023 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    Двое детей,

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте детей по судьбе у вас двое просматривается, детки будут в браке желанные и долгожданные. мальчик и девочка.
    удачи

    июнь 3, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    У вас один ребёнок по судьбе

    июнь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сколько есть,
    Новых не идет

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 ребенок

    июнь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    2 детей

    июнь 4, 2023 г.

  • Здравствуйте. Количество детей обозначенных по судьбе не означает, что именно столько детей вы родите. Это ваш максимальный потенциал на деторождение в нынешнем воплощении, вы можете вообще ни одного не родить, но больше данного числа у вас не получится.  Ваше число детей в нынешнем воплощении равно 8.

    июнь 6, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое. Две девочки

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Один сын

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Судьбу строите сами а ребёнок один, это именно желаемый ребёнок.

    июнь 22, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Ольга дочь

    июль 17, 2023 г.