Психология

Решено

Парень живет с сестрой в съемной квартире. Сестре 19, учится очно. Ей еще 3 года учиться. Парень хочет чтобы я к ним переехала,а я не вижу перспективы в таком сожительстве. Мне 27, парню 28 - вопрос №5176209

встречаемся год. Есть ли смысл продолжать отношения? Так можно и 10 лет встречаться без дальнейшего развития отношения. Сестре удобно с ним жить и съезжать она после учебы не собирается.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    июнь 3, 2023 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Добрый день.
    Вы ставите под сомнение целесообразность отношений только по причине присутствия сёстры проживающей  с ним? Есть множество способов решения данной ситуации, если вы на самом деле желаете быть с этим мужчиной.

    На самом деле сестра единственный фактор влияющий на то, что вы готовы с ним расстаться, либо есть ещё моменты, которые вас смущают?

    июнь 3, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы строите отношения вместе с парнем. Пока у него не было отношений, его устраивало жить так, но, сейчас появились Вы — и Вы можете быть не согласны с таким проживанием. Вы можете озвучить ему свою позицию, что не видите перспективы в отношениях, если Вы будете проживать все вместе, что нужно рассмотреть другие варианты — возможно, съехать и жить отдельно. Поговорите с ним и узнайте его позицию и его мнение.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Сестре удобно, парню удобно, неудобно только вам. А что вы хотите. И насколько парень в состоянии удовлетворить ваше хочу.

    июнь 3, 2023 г.