Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Очень интересует квартирный вопрос. Хотим расширить жилплощадь,есть подходящий вариант. Сбудется ли он? Сколько ждать? Светлана 23.04.1975 - вопрос №5176571

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, срочно этот вариант прорабатывать, чтобы он не уушел от вас.Чем раньше приступите, тем быстрее заедете в новое жилище.В течении трех месяцев надо решить это.

    июнь 3, 2023 г.

    Sonya Shi

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    весной 2024 ваши финансовые возможности совпадут с желаниями в сфере недвижимости.  Тогда замысел сбудется.

    июнь 3, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас лучше не стоит, чуть позже, примерно через 3-4 месяца…

    июнь 3, 2023 г.

    Лада

    381-й в Эзотерике

    Сбудется. Но сначала сложится ситуация, будете уверены, что не получилось. но не бросайте начатое. Ситуация изменится и всё получится.

    июнь 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшее время не вижу сделки, именно этот вариант-не сбудется, 4 мечей-пока будет затишье

    июнь 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К осени у вас все и получится, как вы сами хотите.

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да задуманное дело осуществиться у вас. скорее всего в ближ месяц вы все разрешите для себя благополучно с жилплощадью
    удачи

    июнь 3, 2023 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Сможете но ближе к осени. У Вас много сейчас препятствий на осуществления задуманного. Вариант который Вы сейчас рассматриваете сам по себе хороший но место по энергетике совсем не Ваше. Осенью попадётся лучше вариант и по энергетике Вам больше будет подходить.

    июнь 3, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам уже  выпал счастливый случай и вы нашли подходящий вариант, теперь надо действовать, чтобы не потерять его. Сбудется к концу лета сможете решить квартирный вопрос. Удачи.

    июнь 3, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Не пройдёт и полгода, как сбудется

    июнь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос решаемый. До нового года есть все шансы осуществить задуманное.

    июнь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй ночи,
    Хороший шанс что все получится

    июнь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте осень начало осени ответ карт сможете решить вопрос но желаемое вы получите.

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сбудется через год

    июнь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас ограниченное количество времени, чтобы использовать именно этот вариант. Надо действовать и тогда сбудется, при условии, если это не идет вразрез или в ущерб другому человеку.

    июнь 4, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть какое-то обстоятельство, связанное с этим -подходящим вариантом, которое-словно- «блокирует» Ваши действия. Это обстоятельство- сигналит Вам- «обрати внимание- насколько этот вариант тебе-подходящь». За этим -«стоит аркан-7мечей( у неё значение такое- хитрость, обман. воровство..)
    Не сказать-что вариант Этот-Вам не подходит-
    Но и не сказать--что этот вариант--Вам подходит
    На вопрос к Таро-- ну что-Это значит(ни то и ни другое)- ответ-7мечей.
    Вывод: внимательность к сделке-скрупулёзность буквально-- и тогда- Всё будет хорошо
    Если же — не будет -тотальной внимательности и контроля скрупулёзного-- то тогда- Не хорошо, для Вас, как я понимаю… Всех благ Вам

    июнь 4, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Вариант сбудется. На сделку выйдите осенью.Есть вероятность оформления денежных бумаг. Возможно ипотека.

    июнь 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    2 кубков — сбудется. Но карта также говорит о том, что это не единственный подходящий вариант.

    Паж мечей+Верховная жрица+Суд — С Июня по Август. Если не отдать предпочтение этому варианту, следующая возможность представится зимой.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Wscw0XN

    Удачи.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сбудется Ваша мечта, но не раньше следующей весны, сейчас другие денежные расходы, которые не требуют отлагательств, а Вы, как человек благоразумный и дальновидный, не будете торопиться с расширением жилья, зная, что оно у Вас по любому будет. Если рассматривать сейчас варианты, то будет очень накладно по финансам, а ущемлять себя в чем то и себе отказывать, Вы не любите, поэтому, отложите жилищный вопрос на конец зимы-начло весны 2024 года и варианты к тому времени, будут очень выгодные, подходящие и устраивающие.

    июнь 6, 2023 г.

  • Здравствуйте, Светлана. Да, сбудется. По поводу ожидания идёт число 3 (это может быть 3 дня, 3 недели, 3 месяца, 3 года). Более точный срок можно узнать на дополнительной диагностике.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все ваших руках, да добивайтесь своего

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет сделка, возьмёте большую кв. и денег хватит и место устроит. До зимы переедите.

    июнь 24, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Сбудеться, вы приобретете в 2024 году, не медлить нельзя, нужно действовать уже сегодня, чтоб ваша мечта осуществилась, иначе будет поздно очень.

    апрель 19, 2024 г.