Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт у меня с работой в течение полугода. 18.07.1982 - вопрос №5176608

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рыцарь пентаклей-король кубков- вам будет хорошее предложение по поводу работы от мужчины, улучшение в финансах

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ожидайте улучшения финансового потока незапланированного.
    Улучшения финансов и возможно подьема по карьерной лестнице.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в теч полугода в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, препятствия сложности и ограниченные скованные обстоятельства. возможно даже дело дойдет до того что вы будете находиться на выборе и решать стоит ли вам менять место захотите чего то нового и более стабильного.  выбор будет за вами
    с уважением

    июнь 3, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через два месяца начнется улучшаться ситуация с деньгами по работе будут хорошие перемены, где Вы должны выйти победителем.

    июнь 3, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока за вами пристально наблюдают, от этого может быть идти застой и покой, вы разочарованы из-за этого, но карты говорят так — не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. пока период ожидания, карты говорят — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
    и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. поэтому, пока не сворачивайте с того пути, по которому вы идете.
    вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, потому что следующий шанс будет еще не скоро.

    июнь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Перемены в хорошую сторону, удачные сделки, большая прибыль ,,,

    июнь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стабильная оплата, почтение со стороны руководства, возможное повышение, учитывая отношение к Вам свыше.

    июнь 3, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Ближайшие полгода вас ждёт отпуск либо же застой в делах — всё тихо на работе, ничего не движется. Затем идёт новая информация, готовность учиться и новые предложения.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Борьба за свое место ждет

    июнь 4, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Не будет довольства. Показаны какие-то разочарования, сожаления, подавленный настрой. С каким-то мужчиной это будет связано. Так же рамки, в которых вы будете действовать, заметно судятся, т.к. необходимо будет сосредоточится на чем-то конкретном, а не широком спектре вопросов.

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе

    июнь 4, 2023 г.