Эзотерика

Решено

Что можно сказать о человеке на фото? Познакомились случайно и как оказалось он знал моего погибшего мужа.Человек не женат. Имя Андрей. - вопрос №5176996

изображение из вопроса - Что можно сказать о человеке на фото? Познакомились случайно и как оказалось он знал моего погибшего мужа.Человек не женат. Имя Андрей.

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Спокойный, весёлый. К семье не стремится. Не против бесплатного секса.

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов быть Вам хорошим другом, поддержкой. И не только. Питает к Вам теплые чувства.

    июнь 4, 2023 г.