Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какой исход будет в отношениях между Ольгой и Сергеем? - вопрос №5177202

Дополнение автора от июнь 6, 2023 г., 07:06:12

И как скоро это произойдёт?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак будет

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают необратимые перемены к лучшему.

    июнь 4, 2023 г.

    Samira

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет приезд Сергея, новость от него, разговор, перемены в лучшую сторону, он думает о создании семьи.

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения подобны коту, которого тянут за хвост. Зачем мучаетесь, если все слишком ясно? Нет любви, и не будет. Отпускайте, ждите другого мужчину.

    июнь 4, 2023 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. После некоторых событий. должны отношения пойти на улучшение.
    Очень большая перспектива серьезных отношений. совместного проживания и брака
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.
  • Добрый день. Тут очень сложные и даже неприятные отношения. Вас показывают в этих отношениях как человека который терпит обиды и не только. Здесь разрыв отношений, опустошение, серьезные конфликты. Сильные переживания и тут даже как желание сбежать без оглядки по итогу. Мужчину показывают как жесткого, эмоционального.

    июнь 4, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Разойдутся дороги. Не вижу смысла в ваших отношениях.  Разные очень. У каждого другие люди по судьбе

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пригласит на свидание, возможно сделает предложение, отношения будут у вас развиваться ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте исход будет благополучный, в этих отношениях с ним у вас будет и страсть и приятное время провождение и встречи и романтика, мужчина будет стараться проявлять себя и работать над вашими отношениями, вкладываться в вас, вы сможете ему довериться и открыться.
    удачи

    июнь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте отношения пара не находится в брачном союзе это первое. второе в отношении есть общения встречи и скажу что есть и любовь.карта семья созидания ожидает пару

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. У Ольги в итоге будет разочарование в мужчине, агрессия, недовольство, а Сергей спровоцирует конфликт на ровном месте... Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй ночи,
    Ровный, спокойный исход

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Положительный. Перспективы есть наладить связь и продолжить отношения

    июнь 5, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    С большой вероятностью последует их завершение в текущем году, по причине накопления факторов, не способствующих жизнеспособности союза.

    июнь 5, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не продолжительные, лёгкого характера. Они приведут к расставанию.

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. Не будет ни чего хорошего.

    июнь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Маг- нет искренности, но общение будет, не обременительное для обоих.

    июнь 5, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/_iGv1_Nul3o_1346

    июнь 5, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, карты показывают, что вы с Сергеем женаты. Но семейная жизнь не получается показывает 4 жезлов. У вас возможны частые ссоры и речь идет о разводе. Но расклад не показал разрыв отношений между вами, точка еще не поставлена. В начале вы прикладывали усилия, чтобы построить гармоничный союз, но потом в вашу жизнь вмешался мужчина стихии воздуха. Он интересный человек, с ним легко показывает карта Шут. Но в тоже время аркан Маг настораживает, возможно все не так как кажеться.

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши отношения, значит, длятся уже долго, раз вы заговорили об исходе. Для точного просмотра нужны даты и фото. Для ответа по энергетике можно сказать, что мужчины, особенно те, кому за 30 -ть или около, сейчас не очень готовы вступать в брак и не готовы брать на себя ответственность. Они уже немного устроились в жизни и пока не строят серьезных планов на будущее. Отношения, на мой взгляд, могут длиться долго и не закончатся ничем.

    Всего доброго!

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Исход плачевный, один из вас делает намного больше чем второй и такой союз не может просуществовать долго.

    июнь 5, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Поийдут к новому этапу отношения станут прочнее, вообще между ними может быть много эмоций, могут и выяснять отношения, но главное, что природа этих отношений любовь. Чувства между ними настоящие

    июнь 5, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пара будет вместе, будете вместе жить. Но отношения сложные, много конфликтов и почти нет развития. Есть материальные проблемы, которые мешают.

    июнь 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    каждый из вас что то  делает в отношениях, работа над отношениями есть, но у мужчины нет чувств, они разрушены обстоятельствами, переоценка осуществилась по отношению к вам. каких то существенных изменений не будет, каждый будет тянуть то что ему нужно от этих отношений.

    июнь 5, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Имеется какая то ложь в отношениях
    Но есть заинтересованность в продолжении
    Перспектива не очень хорошая
    По итогу одиночество в паре, не доверие

    июнь 5, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В отношениях есть сложности. Мужчина не всегда мудро и правильно поступает по отношению к Ольге. Но он любит её, заинтересован в этих отношениях. Показано, что планы на Ольгу  у него серьёзные. и будет делать всё для того, чтоб быть с этой женщиной вместе. Есть преграды, которые пока мешают, но по итогу отношения Ольги и Сергея выйдут на новый уровень, и пара будет вместе.

    июнь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    4 жезлов-отношения на сегодня довольно стабильные, но -в ближайшее время идет разногласие между вами, 10 мечей-достаточно сложный период, может говорить о завершении отношений, периода, что то нужно отпустить

    июнь 5, 2023 г.

    Снежана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, ваши  дорожки разойдутся.Виновен в этом будет мужчина..
    С уважением, Снежана

    июнь 5, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Отношения закончатся, скорее всего, по инициативе Сергея.

    Мужчина будет очень категоричен и будет сидеть наедине со своим упрямством какое-то время, а вот у Ольги к тому моменту сложатся другие отношения. Скорее всего, она даже выйдет замуж за другого человека. Или у нее укрепятся другие существующие отношения.

    Успехов!

    июнь 5, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    исход это серезный отношения будет с совместный проживании.

    июнь 5, 2023 г.