Эзотерика

Добрый день я влюбилась в девушку натуралку Дата рождения: 25.08.1986 - вопрос №5177251

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так -случается… Это- Искушение. Человека-Испытывают. Есть определённые Силы, для которых-Вы -ценны. Ценна-Ваша Душа. Вот- и «предлагают»-Вам-- «Подарок». Вам в этой инкарнации- придётся --«сдавать Экзамен»-- на тайные знания, на видение-всего и вся-Непроявленного---конечно-Вы ценны… И -это-- только Начало. Подумайте-над Этим. Но- в любом случае--Выбор --за Вами. Всех благ Вам.

    июнь 4, 2023 г.