Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Намерения Ивана (16.05.1988) по отношению ко мне Дарье (24.06.1995) - вопрос №5177610

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Парень на данный момент не рассматривает серьезно Вас. Вы ему нравитесь но не более этого.
    Я не вижу в ближайшее время с его стороны особо серьезных немерений.
    Ваша судьба еще впереди
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Иван достаточно серьезный человек и ко всему подходит крайне ответственно, в том числе и ко своим отношением. У мужчины есть чувства по отношению к Дарье, планы на выход в серьезные отношения. Ивана полностью устраивает Дарья и чувствует максимально с ней комфортно, легко и самое главное ощущает что Дарья и сама хочет быть с ним. Сейчас он хочет встреч, свиданий, долгих разговоров, планировать вместе общее будущее, всячески ухаживать и дарить подарки.

    июнь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте .  Между   вами продолжатся отношения , будете строить свою пару.Чувства взаимные. Удачи   вам!

    июнь 4, 2023 г.

    Вячеслав

    754-й в Эзотерике

    Иван немного скуповат на проявление чувств
    Отношения для него это работа и он готов работать над ними
    Все должно быть четко и по правилам и обязательно официально

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Намерения добрые,  камня за пазухой не держит

    июнь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые серьезные, хотя, в силу своего характера, спешить не будет. Очень мудрый, тактичный человек.

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    439-й в Эзотерике

    Он хочет приблизить реализацию своих ожиданий, связанных с вами и готов ради этого предпринимать нестандартные методы, даже хитрить в чем-то, надеясь, что вы придёте к неким общности и согласию.

    июнь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Иван от Вас без ума. Наименее к Вам серьёзные, сделает Вам преложение руки и сердце этим летом.  Считает Вас самой лучшей, красивой, милой, женственной, привлеки нотной. Хочет Вас любить и чтобы Вы были только его. Хочет проявлять к вам заботу, ласку, дарить нежность, взять вас пол своё крыло и чтобы вы были с ним как за каменной стеной, готов и подставит Вам своё мужественное плечо. Удачи Вам.

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    581-й в Эзотерике

    Добрый день! Движение к Вам, интерес глубокий.
    Торопливость не его  конёк.
    Подход серьёзный во всём..

    июнь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта отношения это не флирт а есть место и любви именно желания строить отношения и в том числе создать и семью

    июнь 5, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время Иван не задумывается о дальнейшем ваших отношений. Он живет сегодняшним днем в этих отношениях пока. Планов не строит. Опыт прошлого не позволяет ему быть легковерным в отношениях. Будут трудности и препятствия на пути отношений. Но по итогу будете вместе.

    июнь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Пока ни каких намерений у него к вам нет ,,,,

    июнь 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Рыцаврь кубков* — самые душевные и чистосердечные.Готов проявлять чувства и заботу.

    июнь 5, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    В моменте, конечно, не намерение брака, но человек сильно заинтересован, будет действовать, но надо ему дать время, когда чуть отстраниться, не пытаться вывести на общение. Вообще вести верную стратегию, чтобы выйти, куда Вам желательно, а не куда «само пойдет».

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не спешит он, и намерение у него разобраться его ли Вы женщина.

    июнь 5, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Иван слишком осторожен сам по себе, приценивается, присматривается ко всем, не торопится( 7 мечей)
    Почему то предпочитает  минимум общения вообще — видимо, обжегся в жизни, не только в личном..
    К Дарье — у него сейчас много мыслей — перебирает варианты развития, скорее не уверен что ему это нужно
    Не видно развития в динамике, больше бездействия будет

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, намерен на общение.

    июнь 5, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Молодой человек хочет получше Вас узнать прежде, чем делать какие-то выводы. Вы ему нравитесь, к Вам сильно тянет, но после прошлого неудачного опыта в отношениях у Ивана появилась некая настороженность.

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Об отношениях думает

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у мужчины пока нет четких намерений в вашу сторону, пока он не серьезно относиться к вашим отношениям, в ближ время пока он не будет делать каких-то определенных шагов в ваш адрес. все пока останется на том же уровне. присматриваться будет. наблюдать за вами но не более того

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заинтересованность в отношениях

    июнь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут или тайна в отношениях у вас, или общение тайное. Мужчина будет делать выбор. Тут он не знает как ему поступить, У вас или уже был разрыв по карте 10 мечей, но мужчина будет проявляться к вам с чувствами, будут положительные перемены, радость, но будет разочарование. Тут кто то из вас семейный или был семейный, есть у вас шанс на отношения, но ситуация подвешенная. По колесу фортуны будет удача и движение вперед, но стабильности не будет. Тут еще будет мужчина, будет ревность. переживания. Будете делать выбор между двумя возможностями.

    июнь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    По раскладу можно точно сказать, что человек заинтересован, есть симпатия, но еще не определился, пока ему самому многое не ясно. 4 мечей — карта отсутствия действий активных, но очень глубоких раздумий. Рядом 10 кубков, карта семьи — человек думает о серьезных отношениях с вами, но может считать, что еще не готов к таким серьезным переменам. Но думает активно в эту сторону. 2 жезлов — мысли о будущем. 10 пентаклей+Иерофант — боится потерять свой привычный уклад, свою стабильность, но при этом понимает, что вы ему интересны, что с вами есть перспектива.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RgvhwKh

    Удачи.

    июнь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте. Он намерен познавать, изучать, расположить к себе что-бы привязать на будущее. Мне идёт желание рядом быть.

    июнь 6, 2023 г.