Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, прошу помогите мне прояснить ситуацию, произошедшую со мной 14 февраля 2023 года, почему это случилось и есть в этой истории те, кто меня подставил ? Замещан ли там кто-то? Спасибо - вопрос №5177611

Маргарита 23.05.1985изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 5, 2023 г., 02:55:18

Было ли это случайно или же преднамеренно кем-то сделано?

Маргарита июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Это случилось исключительно по линии вашей судьбы… и люди для этого события подходящие появились ранее, и действия соответствующие они совершили… Поэтому Вам нужно обязательно принять меры чтобы из произошедших событий были сделаны нужные выводы. Это убережет Вас от серьезных проблем в будущем.

    июнь 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно всего одну женщину, которая вообще затеяла то что вы понесли неудачу и финансовой урон.
    Она уже давно против вас действовала.

    июнь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Случилось то, что случилось, и это уже не изменить. В какой-то степени на вашу ситуацию и повлияли другие лица, конкретно женщина. Это не случайность.

    июнь 5, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Судя по одностороннему анализу расклада ситуация была скорее запланированной нежели случайной

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    доброе утро
    почему то троих показывают -женщина, двое мужчин

    июнь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не случайно, замешан другой человек

    июнь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина этой истории Паж кубков- излишнее доверие и неопытность именно в этой ситуации.В этой истории замешан мужчина, который держится в тени, вне подозрения.-Отшельник. Было сделано преднамеренно- 6 жезлов.

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. Есть замеченные.Это не случайно.Подставила женщина.

    июнь 5, 2023 г.

    Вероника Павловская

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все произошло не преднамеренно, а скорее из-за прошлых событий, просто пришло время пожелания плодов. Так называемая карма настигла вас. Замешены все, точнее это ваши знакомые из прошлого, довольно близкие и приятное общение было. Но вот только порой то, что кам кажется катастрофой — это скорее освобождение, просто нам хочется помучаться, пожелать себя, повздыхать о прошлом. Порой забывая, что все это произошло из-за нас самих. Но все действия в данной ситуации были осознанными.

    июнь 5, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Случилась эта ужасная ситуация, которая так сильно повлияла на вас из-за негатива в вашу сторону от женщины, вижу, что она примерно вашего возраста, долго думала над тем, чтобы поступить в вашу сторону подобным образом. Вижу. что и сейчас вы сохраняете с ней личные контакты

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Преднамеренно. Те, кто это сделал знали что вы чувствительный и добрый человек, что вам будет сложно это пережить и восстановиться.

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да скорее всего вас подставили в свое время ваши же знакомые или ваше окружение, поэтому данная ситуация и произошла. просто так ничего не бывает тут явно было замешано в этом деле неск человек которые вас решили оклеветать и подстроили вам ловушку

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это случайно было

    июнь 5, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Случайности в случившемся мало. Кто-то был заинтересован в том, чтобы переложить на Вас ответственность. Это человек, которого Вы хорошо знаете и который долгое время находился рядом с Вами. Возможно, вы вместе работали или постоянно общались.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подруга готовилась к этому давно, от зависти подставила, людей умело подтянула. Намеренно все сделала, продумала все до мелочей, итог очевиден.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт побуду пусть ситуация не простая но вы вышли героем

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вы перешли дорогу влиятельной и самовлюбленной даме. Ситуация была ею срежиссирована.

    июнь 26, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это ваша подруга сделала из-за зависти. Вам не везет с людьми которых вы себе выбираете в друзья.

    апрель 18, 2024 г.