Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайший год в работе? Наталья - вопрос №5177631

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё    будет  по прежнему   ,  вы    будете работать и   строить карьеру!

    июнь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас не устраивает текущее положение дел, поэтому в вас появится мотивация изменить ситуацию к лучшему.
    У вас будет возможность даже сменить место жительства.

    июнь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых это не спад а улучшения по финансам но для вас открытая дорога  к карьере будет шанс проявить себя и подняться в верх во вторых проблем по делу или работе карты не указали

    июнь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Слабость ждёт,
    Нет развития, нет перспектив для карьеры и повышения оплаты

    июнь 5, 2023 г.

    Велегор

    506-й в Эзотерике

    здравствуйте. в данный момент некие обстоятельства сильнее вас, вам приходится подстраиваться под ситуацию. и вас это не устраивает. В этом году есть вероятность получить новые предложения заманчивые по смене работы. И в связи с этим есть вероятность смены рабочего места. Но то что вам пообещают, и то что окажется на самом деле будет отличаться. И ситуация вам(опять таки) не будет очень нравится. Вы вынуждены будете уйти в защиту. К концу года есть шанс все поменять на глобальном плане (как говорится через негативную ситуацию, вы получите перспективы к переменам).

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Единственное, что может вас подкосить — это переживания из-за мужчины и по поводу какой то долгоиграющей ситуации, что может сказаться на рабочем процессе, но это временно и несущественно в целом. Вы можете либо создать отличный партнёрский проект или союз на работе, который выведет вас вперёд, сотрудничество очень благоприятно в этот период.

    июнь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас появится возможность повышения ваших финансов  на  должный уровень вашего дохода.

    июнь 5, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, новые возможности откроются.

    июнь 5, 2023 г.

    Анна

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас за спиной плетутся интриги, есть завистники, возможны споры, борьба за " место под солнцем", вы выйдите победителем. Есть перспективы карьерного роста.

    июнь 5, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу в последнее время на вашем рабочем месте атмосфера изменилась, стала не такой, как была раньше, больше нервов, недопонимания и разногласий. В ближайший год вы останетесь на этом месте, но будьте готовы к препирательствам с женщиной, которая по должности выше вас, определенные сложности с ней сохранятся. В будущем контакт станет лучше, удастся наладить общение с ней. От мыслей об увольнении вам пока лучше отказаться

    июнь 5, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Все, что есть сейчас рухнет: все ваши ожидания и надежды. Но появятся совсем другие возможности, варианты, которые будут вас радовать, вдохновлять, пробуждать новые желания и возможности реализации. Поэтому бояться перемен не стоит.Все будет не просто хорошо, а замечательно;)

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возможно продвижение, вижу что смена руководства будет и вас повысят в должности. Также изменится и оплата труда.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много новых знакомств, перспектива роста. Вы обладаете многими навыками, которые помогут вам развиваться в сфере карьеры. Вы хорошо располагаете к себе людей, умеете заинтересовать и удержать внимание, что наиболее важно в вашей сфере.

    июнь 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карта *2 кубки* — этот год направлен, чтобы налаживать отношения, выстраивать сотрудничество, партнёрство.Карьерного роста и фин роста пока не видно.

    июнь 5, 2023 г.

    Andrei

    137-й в Эзотерике

    Повышение Вас ожидает. И так же новые возможности на этой работе

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ год в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела. препятствия и карьерный рост. стабильность и процветание но не без усилий конечно же

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Дальше будете работать. Все хорошо будет по работе

    июнь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напряженная обстановка, дискомфорт. Неудобства временные. В будущем-процветание, налаживание контактов, уважение в высших кругах.

    июнь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите результаты, которые Вас порадуют. Работа стабильная с регулярными выплатами.

    июнь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет переломный момент, но он к улучшению текущего положения.

    июнь 5, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. У вас на работе сменилось руководство. Отношение с новой руководительницей  нейтральное, натянутое. Но впереди показан конфликт (5 жезлов). Появится желание сменить место работы. Паж жезлов демонстрирует  захватывающее предложение о работе.Будет помощь от мужчины стихии воды. Вам откроются хорошие перспективы на новом месте.

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    439-й в Эзотерике

    Каких-то пертурбаций не прослеживается. Будет достаточное количество контактов, нахождение в доброжелательной атмосфере, насыщенной положительными эмоциями. Вы будете удовлетворены тем как складывается ситуация.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Смена работы может быть летом при желании на более комфортную по условиям, с приличной должностью и высокой зарплатой.

    июнь 6, 2023 г.