Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайший месяц? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5177879

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не в ближайший месяц, позднее будет знакомство с новым человеком.
    В работе стабильный доход и успех, возможно услышите похвалу в свой адрес.

    июнь 5, 2023 г.

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе — перемены, скорее уход на новую работу, должность. Удачный шанс, зарплата стабильная. В личной жизни — какое-то разочарование, расставание…

    июнь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Скорое замужество с любящем Вас мужчиной, в работе поощрения и премия, прибавка к зарплате. Удачи Вам.

    июнь 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это хороший месяц в рабочей сфере, позитивный и продуктивный, но не в личной жизни. Эта область пока останется закрытой для позитивных изменений, хотя с началом осени также многое начнёт преображаться.

    июнь 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/ls1Nqa_iiKg_1362

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе Вас ждет финансовое поощрение, в личной жизни. В личной жизни столкнетесь с разговорами за Вашей спиной, пересудами, что может вас огорчить.

    июнь 6, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В личной жизни в ближайший месяц вас ожидает встреча с чувственным молодым человеком. И принятие решения, которое разделит вашу жизнь на до и после.
    По работе ожидает какой то новый опыт, он будет приятным и радостным. Вы почувствуете себя победителем, но это будет только промежуточный вариант, не все так просто.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в личной жизни будут приятные хлопоты\. встречи, путешествия и активный отдых с друзьями либо близкими. неожиданные новости, разговоры по душам с подругами.
    в работе пока будет без изменений, все пока будет по старому в ближ мес.

    июнь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет стабильность в работе.
    В личной жизни счастливые отношения

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — Пауза будет, но тут будут сила и уверенность все изменить. Трансформация будет, решение будете принимать. Будут взаимные чувства. переживания будут, активность, но будет иллюзии и надежды. От мужчины будет закрываться, мужчина немного деспотичный, с холодным характором. Еще мужчина, он властный, с характором, возможно семейный, с ним у вас будет споры и борьба. Отношения и шанс на отношения будут у вас с мужчиной он активный, денежный, но медлительный, но развития будут. Мужчина будет с чувствами к вам. Нужно только набраться терпения и искать компромисс.
    Работа — Будет хитрость и обман, поступок или действие нечестным путем, из за чего будут переживания. Тяжело будет или из за переутомления, или из за большого количества обязанностей. С финансами будет не стабильность. конфликт возможен.

    июнь 6, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    В личной сфере ждёт повод для радости, эмоциональный подъем. Но это окажется кратковременным. Быстро утомит то, что ситуация неровная и переменчивая, с налетом несерьезности.
    В работе больше ожиданий, чем конкретных событий. Некто будет вам что-то пояснять относительно правил, которых вы должны придерживаться и того как должны поступать, но вы не будете настроены внимать этим нотациям, чувствуя себя выше этого и считая, что и так в лучшем виде себя проявляете в том, в чем необходимо.

    июнь 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни холодность, недосказанность, отстраненность. Будете больше нацелены на себя, на получение знаний, на расслабление .
    В работе испытание, проверка на прочность. Зависимость от других. Сделка с совестью.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут летом. По работе все стабильно.

    июнь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном ждут довольно непонятные, но, тем не менее, очень вдохновляющие и интересные отношения. В работе все будет идти гладко, как по маслу. Все проблемы и поводы для переживаний из этой сферы уйдут.

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    В личном, мужчин вышло двое. Один, с кем отношения были не так давно или есть сейчас, но здесь могла быть пауза, отдаление. Проявит себя. Пока будет н ясно, что с ним делать, но хоть обозначит себя. И еще. Человек из прошлого, мужчина, по карте Император — он важен для вас, вы хотели бы его видеть, встретиться с ним. Не скажу, что точно будет встреча, но какой-то контакт будет (туз пентаклей) в течении месяца.

    В работе будет очень хорошо, карта Мир. Луна+Королева пентаклей — выход из сомнений или сложной ситуации, если она имеется. Но в целом хорошо, по карте Мир, она благополучная. Коллега или начальница женского пола идет к вам еще очень благосклонной, приятно себя поведет в какой-то рабочей ситуации.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ysCW5S0

    Удачи.

    июнь 7, 2023 г.