Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился, сон что моего бывшего садят в тюрьму и на суде сидят его бывшие девушки и рядом с ним я .Его бывшая говорит на меня, вот девушка его - вопрос №5178045

ждёт и поддерживает.Я отвечаю -нет, я не причем, я сама в шоке от него.К чему это?

июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, за Вашим бывшим мужчиной, тянется целый шлейф обиженных женщин. Но в данное время, он ограничивает себя, касаемо личных отношений. Возможно хочет побыть наедине с собой и разобраться со своими чувствами. Добрых Снов!

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вскроются какие то тайны бывшего парня. И вы порадуетесь, что теперь не с ним.
    Хороших снов!

    июнь 5, 2023 г.