Психология

Решено

Я предал друга. Моя подруга встречалась с парнем, но я не предупредил ее, что он манипулирует ее, хотя он мне до этого все рассказал и не думал, что я ей расскажу. Я ей уже все рассказал после и она - вопрос №5178098

сказала, что я ее не предупредил, хотя можно было бы это избежать. Возможно ли вернуть с ней дружбу?

Дополнение автора от июнь 5, 2023 г., 17:57:42

Просто в тот день он был с ней, она у меня спросила( все ли хорошо с ним, не обманывает ли он ее?) я соврал, побоялся, что парень поймет, что я все рассказал ей, она с ним сразу рассталась бы. И я уже рассказал всю вправду на следующий день

Тимур июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!
    Вот мой видоотает Вам.

    июнь 5, 2023 г.