Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины к женщине и отношение к тому что между ними? Есть ли планы в отношении её? - вопрос №5178303

Виктор 27января 66
Любовь 23ноября80

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Слабые чувства. В основном его привлекает внешность и возможность отношений в формате встреч. Отношение сдержанное к тому что между ними. Планов четких не имеет кроме тех, чтобы продолжить все как есть насколько это возможно.

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть чувства и определенные эмоции к женщине. страсть. ревность и влечение где то даже считает ее своей собственостью, поэтому тут у него в планах развивать ваш союз быть рядом и ухаживать за вами завоевывать вас
    удачи

    июнь 5, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Планы есть и достаточно серьезные. Он не видит для себя других женщин. кроме Любови. Только ее для себя рассматривает.
    Есть перспектива и хорошая. поэтому надо развивать эти отношения
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2023 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    тут как то показали семейные узы и они будут мешать этим отношениям...

    что он думает  о ней-что по сути измена и надо к этому прийти… как и то что девушка вполне вероятно не искренна с ним… что то не доверяет ей и вообще мужик мыслями томится в каком то смущении относительно этих отношений..

    чувства у него-мутные… ему не комфортно, но его тянет к ней… какой то обман тут и дискомфорт вот любви и страсти не вижу а все какая то муть… да и намерения у него-он хотел бы отойти чуть в сторону… сторонится намерен… но девушка напористая и скорее всего инициативу она проявляет в этих отношениях… а мужик этот морозится

    июнь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзные планы, развивать отношения, будет от него известие и подарок, но возможно в конце лета или сентябре, сейчас будут препятствия какие то, боль неопределённость, одиночество, закрытость ,,,

    июнь 5, 2023 г.

    Lana Pawlova

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, между вами ссора. Каждый себя считает жертвой в этом конфликте. Может быть мужчина считает, что Вас «слишком много» в его жизни, что Вы слишком бесцеремонно заходите на его личное пространство и замер в бездействии.
    Но, в целом, у вас может все получиться, если Вы будете учитывать свободолюбивый характер Вашего Водолея, и будете управлять им мягкой женской силой. Мужчина открыт к общению, не держит камня за пазухой, допускает развитие отношений. Вам вполне по силам направить его в нужную Вам сторону.

    июнь 5, 2023 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть симпатия, притяжение к женщине. Но отношение к ней лёгкое. Здесь я не вижу семейных отношений, скорее всего просто встречи между людьми и нечасто. Планы есть на дальнейшее общение, но серьезное ничего пока не планирует. По ощущениям сильно погружен в свои дела и жизнь, ему просто нужна женщина для романтики.

    июнь 5, 2023 г.
  • Нет планов на далёкую перспективу, сейчас планы дарить подарки, обворожить, увлечь, обаять, хочет флирта романтики яркого интима

    июнь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности будут, изменения. Тут в основном как партнерские отношения. события будут развиваться медленно, мужчина никуда не торопится. Выбор будет в отношениях, есть недовольство. Активная работа будет и достижение целей, шанс есть на отношения, вы для него привлекательная, Тут карта барака, кто то был семейный, ноу вас есть взаимные чувства. Хитрость будет и обман, тут отношения могут быть или тайне, или есть некая тайна в отношениях. Ситуация у вас подвиснет. Выпал еще мужчина. Ест иллюзии и надежды на что то большее. Женщина из прошлого в раскладе.

    июнь 5, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине очень нравится Любовь, но для себя он почему-то видит какие-то преграды. Как будто в чём-то сомневается. Ему почему-то кажется, что в какие-то моменты женщина закрывается от него, становится какой-то недоступной, или не всёрьёз его воспринимает. В его чувствах- притяжение, влюблённость. Но почему-то пока решил не торопиться. Но в планах у него — развивать эти отношения, доводить до чего-то серьёзного.

    июнь 5, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к женщине просматривается влюбленность, заинтересован в ней. Хочет сближения еще большего, чем есть. В планах продолжать общение с ней, а в скором времени предложить ей сожительство, вижу, что произойдет это в августе

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    426-й в Эзотерике

    Мысли о том, что определенная отгороженность присутствует. Ему кажется будто она намеревалась или продолжает иметь намерение отстоять нечто свое в этой ситуации, что даст женщине больше стабильности и устойчивости во взаимоотношениях.
    В эмоциях есть спад. Да и неоднозначные они, будто сопряжены с неопределенностью, необходимостью принятия решений.
    Он планирует контакт, какое-то общение близкое, но чтобы при этом не оказаться вне зоны своего комфорта.
    Отношение к тому, что между ними сейчас спорное, будто один другого к чему-то пытался подтолкнуть, подстегнуть.

    июнь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В последнее время часто думает о ней, похоже, что скучает, хотел бы увидеть, считает, что между ними есть непонимание.

    июнь 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, она ему нравится.Но серьезность своих намерений не планирует пока.Пока на уровне общения все видит.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взрослые люди, всегда могут обоюдно и обо всем договариваться. Есть планы.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Чувства и планы есть

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли — Паж пентаклей+Колесница. Думает, что есть необходимость перемен, по Колеснице — думает о встрече, это карта прямого движения. Это мысли(!), не планы. Это то, чего хочет внутри себя.

    Чувства — Верховная жрица+Мир. Очень чувственное сочетание. Видит в вас женщину очень “особенную”, куда более мудрую и терпеливую, чем он сам. Когда рядом с вами — ему спокойно, хорошо, чувствует себя “на своем месте”.

    Отношения к тому, что между вами — 10 кубков+5 пентаклей+Паж кубков. Очень перспективные и важные отношения(10 кубков, карта семьи, очага, счастья), которые вошли в кризис, но у которых есть шанс на будущее, т.к чувства как были, так и есть.

    По планам не стабильно. 4 пентаклей — карта ожидания, отсутствия именно порыва к действию, причина по Дьяволу+Повешенному, это сильные внутренние страхи и неуверенность, которые его тормозят, у него у самого состояние, собственно, подвешенное, он это так ощущает. 7 кубков — думает о вариантах, но пока не находит. Пока идет, что в течении 2 месяцев будет встреча, как минимум.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LS7NwpT

    Удачи.

    июнь 7, 2023 г.