Эзотерика

vip

600 i

В этом году зимой выйду ли замуж за Миронова Виктора 05,12,72? Я Наталья 03,05,1985. Родилась в Покровке Ленинского района республики Казахстан в - вопрос №5178917

5,30

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, в этом году карты однозначно показали брак, вы станете супругой, хранительницей домашнего очага.Брак принесет счастье и радость. Вы с Виктором как две половинки, смотрите друг на друга.

    июнь 6, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете. Но возникнет трудность, незадолго до свадьбы возможен большой конфликт. Если найдёте выход из ситуации, свадьба состоится. Счастья Вам!

    июнь 6, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдете замуж в следующем году зимой.

    июнь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, вы указали, где родились, и по вашим данным можно смотреть только начало, натальную карту, а вот для выяснения отношений, вероятности замужества и уточнения, состоится ли бракосочетание именно зимой, вам надо указать, в каком городе вы на сейчас, и больше данных на своего избраниика, пока можно лишь предположить, что отношения развиваются и ведут к желаемолй цели, но оснований утверждать просто нет, у Виктора, судя по его данным, решение жениться может измениться, т.к. он достаточно меркантильный, приобретение и владение деньгами, делами имущества и сохранением, составляют основную цель его жизни, он может оставить всё как есть, если дело потребует затрат.  Разногласия могут стать для вас непреодолимой преградой в отношениях с ним, всё же вам надо посмотреть на отношения более подробно, чем прос то гадать, выйду — не выйду замуж, Виктор к вам предъявляет высокие требования, тщательно планирует все действия, и продумывает все мельчайшие детали, если посчитает, что выгодно, то может и жениться...

    июнь 6, 2023 г.

    Sonya Shi

    302-й в Эзотерике

    ваш замысел сбудется. Но условием является преодоление каких-то расстояний, дорог, дистанций, налаживания тесной связи

    июнь 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да в этом году у вас будет бракосочетание.

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы станете женой Виктора в январе-феврале 2024 года. В декабре этого года не получится.

    июнь 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По астрологическим периодам лучше до нового, 2024 года этого не делать.

    июнь 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте ✨
    ваш прогноз
    https://youtu.be/SLugeyolzf0_1355

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году замуж не выйдете. И вообще, скоро начнется полоса испытаний ваших отношений, возможна крупная  ссора.

    июнь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    На вряд ли у вас вообще будет свадьба, вы об этом мечтаете, но отношения ваши ни стабильные, цикличные, с ним вы совсем ни совместимы, скоро ему с вами станет скучно и он к вам охладеет ,,,

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть иллюзии и надежды на этот счет. Будет ссора по карте башня, споры и борьба, третьи лица, которые будут лезть в отношения. Испытания, которые вы будете проходить в этом году. С браком будет застой, придется повременить, в этом году не будет.

    июнь 6, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество весной следующего года

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Выйдете, если сильно захотите. Но у Вас скоро будет и другой поклонник, перспективный для брака.

    июнь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдете и благополучно…

    июнь 6, 2023 г.

    Евгения

    438-й в Эзотерике

    Регистрация союза официальная показана в этот период. Взаимные обязательства и ответственность будут скреплять связь.

    июнь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ни зимой, ни в 2024 году, замуж Вы за него не выйдете, этого не случится.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да выйдете замуж

    июнь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сильная взаимная любовь просматривается с человеком. По замужеству — давно пора, предпосылки были еще в прошлом году, в 2022. Замужество выходит на зиму, но не в Декабре, а больше идет на Январь-Февраль. Если Декабрь, то самый конец месяца, уже на рубеже с Новым годом.

    Удачи.

    июнь 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет, в этом году не выйдете, мужчина пока не принял окончательного решения. Продолжится общение в том же формате, как есть сейчас.

    июнь 26, 2023 г.

    Аlena

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужества не вижу, наоборот холод увидела и игнор сейчас. даже если вы живете вместе. У него есть бывшая жена брюнетка, так показывают старшие арканы.

    март 26, 2024 г.