Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что её ожидает в личных отношениях этим летом? Девушка замужем. - вопрос №5179108

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте  частые разногласия и недопонимания идут, гармонизировать вам отношения надо.

    июнь 6, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Споры и разногласия, застой в отношениях, перестанете самообманываться, заблуждаться.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность в другого будет

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет с судьбаносным мужчиной, предстоит выбор

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сможете разрешить для вас какой то важный вопрос. Возможно поставить тчоку или наоборот что то изменить, так как сейчас идет много недопонимания в паре вашей, конфликты на этой почве. В любом случае вам решать как вам дальше быть, но то, что вы сами должны что то предпринять, а не другой, это вероятно. Всего светлого

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, девушка замужем, но считывается явная неудовлетворенность тем, что имеет под рукой, вся наполненна тревогами и сомнениями, подозрениями, которые и воплощаются раз за разом, т.к. во что верит, то и происходит, в личных отношениях могут возникать разногласия из-за простых и бытовых моментов, которые легко можно было бы избежать, если настроить себя на более позитивную волну, но вместо чуда, будетновый урок по взимным обвинениям, который следует опять пройти и сделать определенные выводы.

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В отношениях с супругом будет недоставать чувств и эмоций, отношения будут идти по накатанной, как по инерции, так же проявятся какие то взаимные недовольства, обиды, упреки. Так же в ближайшие 3 мес ожидает проявление внимания от мужчины, который находится за периметром ваших совместных отношений, от него будут какие то приятные известия, будет пытаться расположить к себе, но каких то перемен в ближайшем времени это точно в Вашу жизнь не принесет.

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в отношениях с мужем все будет хорошо, выпадают приятные эмоции гармония в отношениях, взаимопонимание поддержка, чувства, так же может быть и совместная поездка с вашим мужем, хлопоты,  и разговоры по душам, совместные планы, цели и дела

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/YsGKDl4q-oQ_1433

    июнь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    встречи будут

    июнь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    июнь 16, 2023 г.