Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Интересует перспектива в работе ближайший год? Возможно ли развитие или перемен не ждать хороших? На что обратить внимание? Елена 33 года (дева) - вопрос №5179343

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Ждите хороших перемен в ближайшее время

    июнь 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможно развитие и перемены будут. Обратить нужно будет внимание на человека, не отторгать его помощи, повнимательнее относится к нему, к его советам в будущем, это будет мужчина.

    июнь 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данной работе развития не вижу, все без перемен(4 мечей) но у вас будут перемены, связанные с уходом,  большая вероятность  в начале 2024 года, переход на другую, более лучшую вакансию

    июнь 6, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Загаданный период Вами будет поделен на две части. Первые половина года ознаменуются упадком. Я бы рекомендовала не делать особо крупных трат ближайшее время. Перенести покупки внушиельные на позже.
    Вторая половина года в работе и финансах ознаменуется рассветом. Вы получите неожиданно интересные предложения. деньги будут поступать с тех каналов. на которые Вы даже и не рассчитывали.
    Вот в этот период деньги можно смело тратить
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите изменений и для Вас хороших перемен, связанных с новой деятельностью и достойной зарплатой;

    июнь 6, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В ближайший год работа обещает вам хороший постоянный доход. На что обратить внимание: найдите свою золотую середине в рабочих отношениях, выстраивайте их на доверии, найдите свой баланс, своё равновесие, слушайте свою интуицию и делайте упор на нее. Повышайте свой профессионализм.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте перспективы на работе у вас будут не плохие в задуманный период в работе ожидаются хлопоты. разрешение благополучное каких-то деловых вопросов или дел, стабильность. карьерный рост. успех в делах
    единственное стоит обратить внимание на свое окружение и конкуренцию в работе, могут быть некие слухи либо зависть со стороны коллег либо начальства даже. будьте осмотрительны и осторожны в задуманных  делах либо действиях

    июнь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет стабильность в работе.

    июнь 6, 2023 г.

    Евгения

    434-й в Эзотерике

    Ситуация и окружение там не очень будут. Возможности себя проявить, показать словно могут пресекаться некой дамой или не реализовываться из-за нее. Так же ещё от какой-то женщины будет исходить неискренность, хотя вести она себя может как доброжелательница и приятельница, делая одно, а думая иное.

    июнь 7, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Развития не будет, против вас строят козни и пускают сплетни.Кто-то очень хочет от вас избавиться.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему будут.

    июнь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    придут новшества в саму организацию. и у вас будет шанс подхватить волну и тем самым изменить что-то в своих обязанностях и тем самым немного улучшить положение
    обратите внимание как раз таки на новые идеи/виды деятельности/сферы
    оставаясь на своем месте. рискуете упустить возможности

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам следует пройти этот путь чтобы добиться своего

    июнь 14, 2023 г.

    Аlena

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уволитесь и будет новая работа, в 2024 года будет новая работа!

    март 26, 2024 г.