Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и на фото мч . Расстались пол года назад. Интересно узнать как он там. Как в него складывается жизнь. Вспоминает и думает ли обо мне. Спасибо. - вопрос №5179492

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984  и на фото мч . Расстались пол года назад. Интересно узнать как он там. Как в него складывается жизнь. Вспоминает и думает ли обо мне. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины нет дамы на сердце… Вас вспоминает

    июнь 6, 2023 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. он вспоминает. Он думает о Вас. На данный момент его сердце не занято… В душе одинок

    В остольном у него все склыдвается
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 6, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жизнь проходит нейтрально, время от времени много развлечений, так как он любит вести подобный образ жизни. Работа связана с активным общением с людьми и кроме работы, построения своей карьеры у него в жизни мало что происходит.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас почти уже забыл. иногда конечно вы появляетесь в его памяти мелькаете, но ненадолго. у него уже давно своя жизнь, скорее всего и другая дама присутствует в его жизни тоже.
    вам не стоит о нем думать. вы лучше подумайте лишний раз о себе это будет правильнее и лучше.
    ведь он уже давно вас забыл так и вы отпустите прошлое что было то прошло.
    удачи

    июнь 6, 2023 г.

    Виктория

    620-й в Эзотерике

    Да мужчина вас вспоминает, но по картам он сейчас не одинок, есть дама рядом с ним, светленькая, в жизни все идет более менее гладко, но очень много тащит на своих плечах… устал… Возможны проблемы со здоровьем. Чувствует свою вину перед вами

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думает. но не забыл. Прошлое для него не имеет значения, оно прожито. И это правильно. У него все хорошо, и в личной жизни-в том числе.

    июнь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.  Ему с Вами было очень хорошо, конечно, у него  всё не так как с Вами и раньше. Однако вспоминает Вас, думает, сравнивает Вас с другой, Вы для него лучше всех. Но вернутся не может, стыдно, может у Вас уже кто-то другой он считает есть другой мужчина. Он подумывает  о мысли  вернутся к Вам. Удачи Вам.

    июнь 6, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Всё хорошо у молодого человека. Много о работе думает, вложился в какой-то проект, теперь ждёт результатов. будет финансовая прибыль неплохая. В личном пока одинок. Ухаживает за девушками иногда, но ничего серьёзного. О вас вспоминает иногда, но не сожалеет. Думает, что принял правильное решение.

    июнь 7, 2023 г.

    Юлия

    580-й в Эзотерике

    Добрый день! В иллюзиях прибывает..
    Вспоминает Вас… здесь больше самообмана, нежели перспектив и действий.

    июнь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его жизни все складывается умеренно и спокойно, живет по плану, особо ничем не озабочен. Он Вас еще не забыл, воспоминания отрывочные о наиболее ярких моментах, связанных с Вами. Сердце его еще никем не занято.

    июнь 7, 2023 г.

    Яна

    444-й в Эзотерике

    Думает о деловых, рабочих встречах. Волнует его или друг или какой-то коллега, мужчина более старший, авторитетный, продвижение материальных, финансовых дел, изменения в этой сфере у этого человека.
    В ближайшее время у мужчины будет встреча, связанная с вопросами купли-продажи или бумагами, но не очень плодотворная. Возможны проволочки.
    Он хочет чтобы решились его какие-то вопросы с работой/занятостью в которых есть определенные загвоздки и опасается возникновения дополнительных хлопот по этому поводу, того, что придется куда-то ходить или ехать.
    К вам есть ревность, какой-то негативный осадок на душе. До сих пор его это не отпускает.

    июнь 7, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Не забыл Вас, но сейчас некогда вспоминать. Мысли у него о карьере в основном.

    июнь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не страдает по вам. Благополучно встроился  в новую жизнь. Чувства прошли.

    июнь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/PGT9u4RQfTY_1364

    июнь 7, 2023 г.