Медицина

Скачки давления - вопрос №517971

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 42 года. На протяжении одного года меня стали беспокоить частые скачки давления, сопровождающиеся с комом в горле, тяжестьтю в грудной клетке, при этом начинается паническое настроение, еще бывает такое ощущение, что стоит желудок. Неоднократно обращался к терапевту, лежал в неврологии, обращался к кордиологу. Сутки ходил с «ХОЛТЕРОМ». Анализы в норме, по ношению холтера кордиолог отклоненийне нашел.

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 11:48:04

А может ли на это воздействовать остеохандроз шеи и грудной клетки?

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 11:48:07

А может ли на это воздействовать остеохандроз шеи и грудной клетки?

Александр январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Александр! Ваше состояние скорее всего имеет психологические причины, т.к. органической патологии у вас не выявили. Обратитесь к психотерапевту.

    С уважением.

    январь 12, 2013 г.