Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти смартфон. Ребенок спрятал что бы родители не отобрали, а папа нашёл и перепрятал, а куда спрятал не помнит:) найти не можем(( Цвет черный, марка Huawei Nova 3. - вопрос №5179791

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Где то сверху смотрите.(полки, шкафы).

    июнь 7, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смартфон показан в комнате (гостинная) в диване или кресле.

    июнь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В спальне, на самом высоком месте.

    июнь 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Просмотрите в личных вещах супруга! В ценных, может где деньги он хранит!

    июнь 7, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Телефон там, где ваш муж прячет от вас свою заначку.

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего спрятал либо у себя в шкафу в комнате, либо где то под кроватью или под подушку положил, в след раз лучше не прячьте а постарайтесь донести ребенку что играть много нельзя будут глаза болеть. сейчас наступило лето лучше пусть бегает гуляет во дворе и то лучше будет

    июнь 7, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы не думали, что ребенок не так уж прост, возможно нашел и от вас опять спрятал, по ощущениям, что знает или догадывается. Попробуйте по-хитрому аккуратно спросить у ребенка.

    июнь 7, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Идет окно или источник света, идёт слово «свет», в детской комнате. Вход на балкон просматривается.

    июнь 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вижу, что он находится рядом с чем-то теплым.

    июнь 7, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Поскольку мы в Эзотерике- то допустимо для поисков задействовать все возможные Силы Тонкого Плана. Обратитесь- Вы лично, можно обычными словами, когда домочадцы- Вас не слышат( чтоб не мешали Вашему контакту)- к Архангелу, специализация которого-поиски потерянного — всего. чего угодно. Имя Архангела- Чамуил. Попросите-его-«показать»(найти) ваш пропавший телефон. И сказав,-отвлекитесь от поисков этого телефона.  Не пройдёт много времени- и -Вы-...«случайно»- обнаружите -этот телефон… Обычно-находится оч быстро… Всех благ Вам и удачи)

    июнь 7, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте телефон найдете в ближайшие дни

    июнь 8, 2023 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Ребёнок давно нашёл смартфон и вам об этом не говорит.

    июнь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    в шкафу

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы найдёте там где оставили идея сама придёт в голову

    июнь 15, 2023 г.

    Аlena

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не найдете.

    март 26, 2024 г.