Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотела узнать.. Подали в суд чтобы поделить суммы квартиры между отцом и матерью. Мать хочет дать мне сумму каторая ей достанеться. У меня вопрос согласиться ли отец на - вопрос №5180324

делешку в нотариусе до суда? И возможно ли он задумал каким то образом развестись до суда и забрать сумму от квартиры полностью себе? Есть друг который его хочет обмануть забрать его деньги. Чем закончиться это дело? Смогу ли я в ближайшее времья получить половину суммы от квартиры? Заранее благодарью Отец Азимов Рахман Муса оглы 24.06.42 Я Азимова Гумрал Рахман кызы 24.10.77 Это фото квартиры изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Хотела узнать..
Подали в суд чтобы поделить суммы квартиры между отцом и матерью. Мать хочет дать мне сумму каторая ей достанеться.
У меня вопрос согласиться ли отец на изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Хотела узнать..
Подали в суд чтобы поделить суммы квартиры между отцом и матерью. Мать хочет дать мне сумму каторая ей достанеться.
У меня вопрос согласиться ли отец на изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Хотела узнать..
Подали в суд чтобы поделить суммы квартиры между отцом и матерью. Мать хочет дать мне сумму каторая ей достанеться.
У меня вопрос согласиться ли отец на

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, вы не сможете получить желаемого, но ситуация не простая её нужно решать если не хотите потерять всё

    июнь 7, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Ситуация непростая и быстро не решится.Отец согласится, но делиться не захочет.Будет тянуть время и найдет способ как забрать все деньги себе.
    Мама неполучит ни каких денег, а вот Вы возможно получите какую то часть денег, но не на ту котоую расчитываете.

    Карты советуют активно добиваться желаемого, не верить пустым словам и при этом сохранять спокойствие чтоб на эмоциях не упустить важных деталей.

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужен хороший юрист, который вам все объяснит по Закону, как делать, чтобы не остаться не с чем.Хороший юрист вам поможет.

    июнь 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Нет, на отца будет давление, чтобы он не соглашался. Вроде бы захочет, а что же время его будут отговаривать от этой делешки. По итогу, разделится сумма между ним и матерью, он не сможет получить всю сумму. Но, получите не в ближайшее время, затянется это на длительное время, так как будет суд и не одно заседание. Желаемое получите, но не так быстро с ожиданием, и еще будут переживания по этому поводу.
    С уважением Анна!

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы обязательно заберете свое. несмотря на многие подводные камни. Вы их попросту обойдете. Разводиться отец Ваш не станет до суда, все разрешится иначе.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/LZSySW9VhFE_1381

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Да, отец согласится на разделение имущества у нотариуса. Вы получите свою половину.

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет по закону, никто никого не обманет, каждый получит свою долю, папа у Вас хороший, ничего плохого не задумал, друг его не обманет, папа все понимает и его доля со временем перейдет к Вам. Сначала половину суммы получите, позже всю.

    июнь 8, 2023 г.