Медицина

Депрессия, способы лечения без таблеток - вопрос №518037

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать ваше мнение: как избавляться от периодических депрессий без приема антидепрессантов?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Уважаемая Мисс Марпл!

    Депрессии бывают очень разные. Для предотвращения одних нужно постоянно принимать препараты.

    Для профилактики и лечения других вполне достаточно краткосрочной (или более длительной)  психотерапевтической работы с психотерапевтом или толковым психологом.

    Определиться и понять, что делать можно только на очном приеме у психотерапевта.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    С помощью психотерапии, например. Стоит только попробовать и определиться с ее эффективностью самой.

    Удачи!