Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте всем! Предложит ли мне руководитель должность заместителя директора вместо девушки, которая увольняется завтра? - вопрос №5180373

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольха Olha

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, к сожалению, ваши надежды не оправдаются.

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На это  место есть ещё один человек., если тот человек откажется, есть возможность предложения вам.

    июнь 7, 2023 г.

    Виктория

    614-й в Эзотерике

    Добрый день, должен предложить

    июнь 7, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вопрос задает мужчина, то да предложит.
    Если женщина, нет не предложит, это место будет занято сотрудником мужчиной.

    июнь 7, 2023 г.

    Екатерина

    587-й в Эзотерике

    Дорога то вам открыта.Но вот сидеть и ждать, что предложат всё-таки не стоит.Вам могут и не предложить, только потому, что не знают чего вы хотите.Что вы сидите и ждёте, когда вам предложат.И нужно в себе тоже разобраться, действительно ли вы хорошо будете справляться с этой должностью.Если вы в себе уверены, что хорошо справитесь и действительно это ваше место, то идите и заявляйте о себе.

    июнь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте.Завтра не предложит.

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет говорить с Вами на эту тему, что-то вроде собеседования с Вами проведет, чтобы вынести свое решение.

    июнь 7, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Предложит

    июнь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Большая вероятность что это место будет вашим ,,,

    июнь 7, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложит Вам должность заместителя директора. Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Нет не предложит… место не ваше. Вы в целом уйдёте с этой организации осенью этого года… будете работать в другом месте… там вам гораздо больше понравится… и по делам и по заработку. Удачи!

    июнь 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. У него другой есть кандидат и Вы на примете тоже, значит есть все шансы занять жтк должность. Удачи!

    июнь 8, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши надежды пустые. На это место у директора есть уже другой человек.

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не предложит, на это место уже подобрана кандидатура. Посадят «свою».

    июнь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет. Вы на своем месте останетесь работать. Да и по спокойней ваше место будет.

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да предложит если вы напомните ему о себе

    июнь 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Предложит. Но позже это место будет за Ввми

    июль 23, 2023 г.