Эзотерика

Добрый вечер! 15 и 18 июля лететь на самолёте. Все ли пройдёт хорошо?Юлия. Спасибо - вопрос №5180520

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Более чем.

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга Мараева

    54-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Психологический разбор на Таро: у Вас будет стрессовое, негативное состояние в эти дни, переживания. Вам необходимо подготовиться морально и физически к путешествию: больше отдыхать, радовать себя, позитивнее смотреть на вещи, постепенно все личные проблемы разрешаться, все обязательно наладится.

    июнь 8, 2023 г.