Эзотерика

Взаимоотношения. - вопрос №518055

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!! Я Гульсина (18.04.87г.р) дружила в течении 2 и более лет с Булатом(6.08.78г.р), 4 января поссорились очень сильно, очень страдаю, очень больно.Расстались в первый раз и кажется в последний раз.Просто хочу знать мы помиримся или нет?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Гульсина.

    вы были не правы и обидели его, теперь страдает он и вы.Он позвонит

    постарайтесь с ним не сорится.Ревность опасная штука, не стоит так мучать друг друга кто то должен сделать первый шаг.

                      С уважением Софият...

    январь 13, 2013 г.