Юриспруденция

Здравствуйте. Заключаем договор аренды с ИП (арендатор). В реквизитах сторон ИП указал наш адрес - адрес аренды. Бухгалтер требует изменить - вопрос №5180758

адрес, мотивируя, что ИП не имеет право указывать адрес, на который только заключается договор. Она права? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Права, т.к. договора с этим арендатором еще нет, и если дело дойдет до суда, хорошо бы знать реальный адрес ИП, чтобы впоследствии можно было обращаться в суд. После заключения договора аренды арендатор сможет указывать свой адрес, а пока нет.

    июнь 8, 2023 г.