Эзотерика

vip

600 i

У человека случился инсульт. Увезли на скорой Что будет с ним и его здоровьем? Лариса 18.04.70 - вопрос №5180764

изображение из вопроса - У человека случился инсульт. Увезли на скорой
Что будет с ним и его здоровьем?
Лариса 18.04.70

Дополнение автора от июнь 8, 2023 г., 18:43:18

У нее инсульт

Po июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Эйхман Алла

    725-й в

    Выживет, но последствия будут печальные.Нужно помогать, целительством заниматься, прямо сейчас.

    июнь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сможет восстановиться. Несмотря на сложности.

    июнь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте; Лариса. Спасут. Жить будет. У неё целая линия жизни впереди. Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная. Выберется.

    июнь 8, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Жить будет, но восстановление будет долгим. Восстановится полностью.

    июнь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Ох, выпал 16-ый старший аркан Башни, Башня всегда показывате болезни и заболевания по типу «как гром среди ясного неба», что-то резкое, внезапное, неожиданное, то, что потрясает организм до основания. Инфаркт, инсульт, сердечный приступ- все это относится к разделу этой карты. Состояние ее здоровья после случившегося- по такой карте, конечно же, подорванное… Здесь проявился Паж Кубков и Веховная Жрица. Ей помощь будет, причем по верховной жрице отдельно хочу порекомендовать молиться за нее в церкви, молиться святым, которые помогают в вопросах лечения и восстановления, можно также, заказать путевку в санаторий. Жрица -это карта целителя, раз она здесь выпала, значит высшие силы дают ей шанс спастись.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут серьезные проблемы, очень мало энергии у нее. Много негативных воздействий на ней.

    июнь 8, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Минимизмруют врачи риски, восстановится в течении нескольких месяцев. Ухудшится зрение, незначительное нарушение речи. В остальном будет проходить терапию, лечится, набиратся сил и постепенно здоровье придет в норму. Желательно бы заказать в церки сорокоут о здравии.
    С уважением Анна!

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет восстановление, но длительный период времени потратит на это.

    июнь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта здоровья есть проблема но будет восстановления по энергетики фото опасности нет

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Много людей переживают за этого человека, но все будет хорошо, спасут, и восстановление пройдет очень быстро, человек сильный и очень сильная энергетика. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Дальше будет период реабилитации, и если к нему подойти ответственно то можно помочь. Здоровья!

    июнь 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Жить будет, но восстановление долгое предстоит. Неврологические нарушения лечить придется. Но без серьезной инвалидности, полностью восстановится.

    июнь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скажу честно — ничего хорошего не видно.
    На грани. На ней энергетическая воронка.

    июнь 8, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Ну умеете  же Вы задавать вопросы...   Инсульт у Ларисы?  Или  Лариса  спрашивает? Есди Лариса   с  инсультом. то  затяжной характер.  Желательно, чтобы рядом  был  родной человек. который  будет следить, помогать и  не давать нервничать.   По карте идет восстановление .  В феврале 2024 года  нужно быть опять внимательным.  Если не изменит свое  отношение к жизни, то  повторы будут. Нельзя быть слишком импульсивной и во все  дела  впрягаться

    июнь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Реабилитация долгая ее ждет, но поправится она быстро, крепкой и выносливой она была всегда. Для своих родных и близких она сделал много, теперь время пришло близким позаботиться о ней и благодаря им, восстановиться быстро, а инсульт всегда требовал долгой реабилитации — поддерживать свое здоровье.

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Выкарабкается, хотя сначала ситуация будет выглядеть очень удручающе. Женщина сильная, привыкла бороться, поэтому и выздоровеет. У нее огромная воля к жизни и множество незакрытых вопросов и нерешенных задач еще.

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Выкарабкается и заживет без последствий

    июнь 15, 2023 г.