Эзотерика

vip

1500 i

Попытка номер три. Утерян мелкий предмет. Где он сейчас находится??? - вопрос №5180949

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    в шкафу

    июнь 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в тумбочке

    июнь 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потерянный предмет находится в транспортном средстве.

    июнь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вас отвлекли, услышав интересную новость, заболтались и  забылись, куда положили,  период суеты, мелких дел, новостей, связанных с повседневными делами, «положите на комод»,  то есть движение на потом, на видное место, среди документов, справок и других бумаг, мелькнула мысль, потом здесь увижу, найду..

    июнь 26, 2023 г.

    Андрей

    501-й в Эзотерике

    На рабочем месте

    июнь 26, 2023 г.

    Ирина

    636-й в

    Находится там, где женщина хранит косметику, уходовые средства свои

    июнь 26, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваш предмет утерян безвозвратно.

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего ваш мелкий предмет находиться где то либо под диваном, либо в вашей комнате, поищите получше, так же хорошо помогает найти утерянный предмет, если вы подвяжете к ножке стола нить красную и скажите три раза «домовой домовой поиграй и отдай» предмет в теч дня найдется. попробуйте.
    удачи

    июнь 26, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Подойдите к своей входной двери и приоткройте её. Прочитайте 7 раз: Ма фаггадат савф айжидду. Закройте дверь.  Потом подойдите сразу к окну к окну. прочитайте слова 1 раз.  Только окно не настежь, а именно приоткрыть. Потом закройте окно. если вещь дома, то в течении 2-х часов она должна найтись

    июнь 26, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Посмотрите в коробке с лекарствами!

    июнь 26, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Закатился за что то на полу пол столом, который чем-то похож на компьютерный.

    июнь 26, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Предмет утерян на работе, рабочая карта выпала. Ищите.

    июнь 26, 2023 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы найдете потерю, возможно не так быстро, находится дома, вышло мне рядом украшения, шкатулка, тумбочка Удачи!!!

    июнь 26, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потайной или встроенный шкаф /полка /ящик. Явно предмет не на виду.

    июнь 26, 2023 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В машине

    июнь 26, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    В шкафу ищите. Вверх.

    июнь 26, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Под кроватью хорошо смотрели?)

    июнь 26, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показана центрифуга. Возможно в машинке постирался в кармане

    июнь 26, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помним про Ваш «мелкий предмет».… Таро(информационно-магическая система)-сейчас говорят так- предмет «утерян»- не для того, чтобы быть найденным. Он не найдётся.… но чудеса случаются

    июнь 26, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    В 12 ночи скажите громко 3 раза и хлопните в ладоши. — Кто забрал верни на место!  И  вы ближайшие дни  обнаружите  свою пропажу.

    июнь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Настанет предел и вы его найдёте у себя на территории

    июнь 28, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    690-й в Эзотерике

    В руке)

    август 14, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В тумбочке

    февраль 17, 2024 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В шкафу найдете, шкаф темно коричневого цвета.

    май 7, 2024 г.