Эзотерика

Решено

Жила с мужем в съемной квартире. Во сне часто снились, как будто ко мне приходят знакомые покойники с венками и общаются со мной.Снился какой то мужчина, он сидел на кухне и смотрел в зеркало, а - вопрос №5181023

потом он подходил к моей кровати и я не могла проснулся, а когда переехали в свою квартиру так спокойно стало. Почему это происходило??? Анна 24.04.1998 г. изображение из вопроса - Жила с мужем в съемной квартире. Во сне часто снились, как будто ко мне приходят знакомые покойники с венками и общаются со мной.Снился какой то мужчина, он сидел на кухне и смотрел в зеркало, а

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что в той квартире был открыт портал.

    июнь 8, 2023 г.