Медицина

Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки джес. Утром взяла упаковку и перепутала наклейки дней когда принимала. Ошибочно подумала, что пропустила 2 таблетки. И выпила за сегодня и предыдущие - вопрос №5181192

2 дня. Всмотревшись поняла, что ничего не пропускала и принимала регулярно. Получается выпила 2 лишние таблетки. Как быть дальше. Не пить таблетки эти 2 дня и продолжить пить как обычно?

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Обязательно принимайте дальше раз в день до конца упоковки.

    июнь 9, 2023 г.