Юриспруденция

Можно ли получить налоговый вычет без договора за обучение? У меня остался только чек об оплате в кассе университета. Хватит ли его? В нем указан номер договора - вопрос №5181812

июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кейт! Чека недостаточно. Нужен договор оказания образовательных услуг. Имеет смысл его потребовать у исполнителя по договору, объяснив ситуацию. Более того, у него все равно нужно будет брать документы для вычета (лицензия на осуществление образовательной деятельности, аккредитация).

    июнь 9, 2023 г.