Эзотерика

vip

600 i

Какие прогнозы у меня в личной жизни?Я 24.07.1982 - вопрос №5181974

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    316-й в Эзотерике

    интимные отношения

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Показано новое судьбоносное знакомство, где вас ждут взаимные чувства и яркие отношения, но есть риск что они не продлятся долго.

    июнь 14, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Улучшения, ждет разговор с мужчиной

    июнь 15, 2023 г.
  • Придет в вашу жизнь парень, его поведение можно сравнить с детским. Светлоглазый человек, возможно занимается творчеством, показывает, что танцует даже. Огненный знак зодиака у него. У вас будет с ним романтичная привязанность, но не любовь.

    июнь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с человеком который готов создать семью и завести детей ,,,,

    июнь 15, 2023 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце вас ожидает одиночество и желание внести в свою личную жизнь немного ярких эмоций либо же одиночество в сочетании с желанием кардинально поменять свою личную жизнь. В следующем месяце у вас появится вторая половинка, с которой вы будете развивать стабильные отношения, наполненные уважением и любовью. Есть вероятность, что с данной второй половинкой вы будете мечтать о создании крепкой семьи. В августе вы со своей второй половинкой будете довольны вашим союзом и друг другом, а в отношениях у вас будут царить спокойствие, комфорт, доверие и взаимопомощь.
    В общем, ожидайте позитивных перемен в личной жизни в июле и августе!
    Желаю вам счастья!

    июнь 15, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Долгое, очень долгое одиночеств из-за негатива.

    июнь 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, без обязательств, любовного характера.

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока у вас до конца этого года ничего нового и стабильного ждать не придется. будете большую часть времени посвящать родным, близким и работе, финансам это будет стоять у вас в приоритете.

    июнь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видны романтические отношения у вас в середине осени.

    июнь 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет выбор с кем быть. К вам будет внимание. Личная жизнь будет развиваться бурно

    июнь 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас вы либо не в паре, либо отношения есть запутанные. Есть все же на сердце человек. Прогноз здесь идет на новую встречу, новое знакомство. Новый мужчина придет к вам во второй половине этого года, только больше идет, что это случится уже после лета, т.к погода идет более прохладная, как бывает осенью. На Сентябрь. Помимо этого, есть нотки романтикА в вашем Июле, но здесь будут проявления от мужчины, который уже есть в вашей жизни, но отношения сейчас нестабильны и могла иметь место ссора..

    Удачи.

    июнь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончательно порвете с кем-то из прошлого. Летом будет новое перспективное знакомство.

    июнь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    От вас требуется ясность мыслей, будьте осторожнее

    июнь 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вы уже достаточно длительное время в ожидании своего женского счастья. В голове бродят разные мысли, а что будет если он так и не появиться или будет не таким, вы сами с собой в вечном диалоге на данную тему. Вы уже прошли много испытаний, нашли внутри себя мудрость, достаточно принесли в жертву. Но до конца лета, максимум кто и появиться это молодой, энергичный ухожер. До конца лета отношения будут на флирта и лёгкости.

    июль 7, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. До середины осени, стабильность.
    Далее грядет знакомство, мужчина привяжется к Вам, но Вы не сможете ответить взаимность, не ляжет душа к нему. Ближе к новому году, встреча старого знакомого с которым и завяжутся взаимные и долгосрочные отношения. Полная взаимная отдача чувств, энергии, любви. Вам понравится быть в положении королевы, которую оберегают и любят. Брака официального я между Вами не вижу, но то что будете вместе как семья, это да
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    Лия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что главная тема, главный сюжет вокруг которого будут разворачиваться все события в загаданный период времени  это начало нового счастливого периода, но довольно беспокойного  , хлопотного  . Показано, что в 2024 г вы будите полны энергии, вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, будет яркость  какая-то в  вашей жизни, вы будите  что-то творить, взращивать, привлекать к себе внимание, и делать это  ярко и успешно  . Карты показывают, что  вас ждут какие-то благоприятные изменения, внезапный успех, неожиданная удача, неожиданный подъем, большой успех.Ваши надежды оправдаются  , вам удастся  реализовать свои намерения, планы.Для вас  очень важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне и в загаданный период это будет в вашей жизни .

    В вашей жизни  в загаданный период будет много приятных моментов, цветения жизни. Возможны дела с недвижимостью, переезд в более лучшую квартиру, даже может быть  переезд в другую страну или местность, показаны  позитивные  изменения, перспективные новости, начало какого-то движения в жизни, это приятные подарки, и получение приятных подарков, и также карты указывают  на то, что счастье в пути  и оно скоро будет у вас.В загаданный период вас ждет удачная счастливая поездка, возможно заграницу, которая принесет вам много радости, удовлетворения. Также в загаданный период вы будите решать семейные проблемы.В личной  жизни у вас будут отношения с  2-мя мужчинами. Один мужчина показан рядом с вами, но эти отношения будут непросто, сложно складываться и очень вероятен разрыв между вами. Другой мужчина показан, как новый человек в вашей жизни. Это будет  достаточно серьезный партнер, он вышел как ваш покровитель, который внесет серьезные изменения в вашу жизнь, он принесет вам поддержку и стабильность.Этот человек очень благороден по своей природе, он интеллигентен, хорошо воспитан, и может занимать высокое положение и высокий статус в обществе. Он  старше вас по возрасту или по положению.  Между вами будут романтические, сексуальные отношения, но скорее всего тайные.  Эти отношения откроют новые возможности в вашей жизни.

    апрель 18, 2024 г.