Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вам, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, ясновидением, стоит ли ждать загаданного мужчину? Какие у него чувства и планы, как сложатся отношения с ним. - вопрос №5182343

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас с ним не сложится хотя бы уже потому, что, в отличие от Вас, не планирует вешать на себя кандалы в виде ответственности за отношения. Ему по духу свобода и отсутствие всяких принципов.

    июнь 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Мужчина хочет чувствовать себя хозяином, императором в отношениях, все так, как он только хочет. В мыслях у него тусовки, празднования, веселье, женщины.Связывать себя обязательствами не будет. Хочет быть один. Поэтому надеяться и ждать его не стоит.

    июнь 9, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Карты показывают, что отношения в глубокой паузе (аркан Смерть). Девушка его ждет надеется на встречу, разговор и развитие отношений (Часы). Мужчина свободолюбивый, но чувства к неё у него остались. После долгих раздумий он вернется к ней, карта Перстень обещает совместное будущее.

    июнь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… к вам есть сильные чувства… будете вместе… вопрос времени…

    июнь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет у него к вам чувств ни каких, отношения ни сложатся, ему совсем ни нужны серьёзные отношения ,,,

    июнь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если будете ждать, то дождетесь,, но пройдя через не малые преграды, если все преграды вы пройдёте, то будете вместе, парой.

    июнь 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что это именно ваш мужчина, вы можете быть очень счастливы друг с другом. Он человек ответственный, серьезный, к вам чувства просматриваются очень хорошо. В планах у него сближение с вами, преграды, которые есть с его стороны он устранит, чтобы создать новые отношения

    июнь 9, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    По своему опыту могу сказать, ни одного мужчину ждать не надо, и вообще хоть какого-то человека, он либо с вами, либо без вас. Карты говорят о том, что так вы и прождете свою жизнь, время только потеряете, у мужчины планы неоднозначные, он бы мог построить с вами и семью, и жизнь наладить, да только единственного нет — желания, так что берите себя в руки и идите дальше, пока не взяли на себя этот камень преткновения мертвым грузом.

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, есть та кто вредит вашим отношениям и он как привязан к прошлому и мне идёт светлая машина… Чуства к вам остались и видно и то что вы ему снитесь.Жлать модно но лучше связь держать.То что расстояние плохо влияет на отношения.Планов  серйозных сейчас не строит.У него будущем идут кольца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит исходя из того что я напишу решить самостоятельно.
    У мужчины очень сложный и подлый характер, он способен на многое и у него нет психической стабильности, есть проблемы и взаимодействие с ним приведет вас с краху и может быть просто опасным для вас. Человек очень мстительный и жестокий, но раскрыться это может и при близком общении, а при поверхностном будет притворяться другим человеком.

    июнь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он всегда избегал любого рода обязательств, не любит усложнять себе жизнь и по причине безответственности, не стоит ждать этого мужчину, ничего серьезного с ним не получится, тем более, что стабильной работы у него нет и он постоянно в долгах и эти проблемы, в случае отношений, он может умело переложить на Вас.

    июнь 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждать этого мужчину  не стоит, напрасные надежды и разочарование впереди. Планов о вас у него нет, интерес идет в другую сторону, на другой объект.

    июнь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ждать стоит, мужчина придёт к вам с неожиданным предложением. С готовностью выйти на какой-то иной уровень общения. По чувствам здесь вышла такая информация, что мужчина сейчас наслаждается обществом людей, который его возвышают на пьедестал скажем так. И те женщины которые его окружают они ему во многом льстят, у него нарастает эго
    И покружившись внутри этой ситуации, мужчина поймёт что да, женщины все вокруг прекрасны, но тянет вот к вам.

    планы пока он никакие не строит, но вот если смотреть на будущее, то у него как будто бы резко появится желание продвигать ваше общение
    Действительно здесь может что-то сложиться, отношения могут перейти на другой формат. Но у вас будет знакомство ещё с неким мужчиной, поэтому вы будете вправе выбирать

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не стоит ждать.Вас обманывают.

    июнь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Не стоит.
    Планы и чувства у него отсутствуют

    июнь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    конечно стоит ждать ведь человек любит вас и чувства у него к вам есть, видимо вы должны пройти этот этап не простой в жизни, у него к вам есть и планы и перспективы на будущее и симпатия влечение поэтому просто отбросьте все свои сомнения и доверьтесь себе и своей интуиции ведь она вас точно не подведет.
    удачи

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения в дальнейшем будет будут крепкими и страстными, будете вместе

    июнь 15, 2023 г.