Эзотерика

Добрый день , выйдет ли на связь Сергей 23.12.1992 с Александрой 26.08.1992? - вопрос №5182627

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Мараева

    56-й в Психологии

    Здравствуйте Саша! Человек сильно обижен, считает, что им манипулируют, в ближайшее время выход на связь маловероятен. Подумайтр, что можно сделать, чтобы смягчить последствия конфликта.

    июнь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Только при вашей инициативе

    июнь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карта встреча общения открытая вам не надо в этом проявлять себя а дать ему право выбора то что карта этого месяца ответ да есть дорога к встречи

    июнь 14, 2023 г.