Эзотерика

Послания от высших сил на июнь 2023 год Кристина 07.03.2000. - вопрос №5182989

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не расстраиваться по пустякам, а двигаться к своим целям

    июнь 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Прислушивайтесь к себе: к своей интуиции, к своим снам и идите в том направлении, куда вас направляет душа. Небо вам поможет, а покойный отец и ваш ангел-хранитель поможет вам избежать неприятностей. Ваш враг будет наказан, а вы получите спокойствие и умиротворение в душе.
    Всего самого наилучшего!

    июнь 13, 2023 г.