Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте наши дорогие эксперты! Когда пара начнет жить вместе? Снимут дом? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаела 01/03/1995 - вопрос №5183451

изображение из вопроса - Здравствуйте наши дорогие эксперты! Когда пара начнет жить вместе? Снимут дом? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаела 01/03/1995

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Пока что, к сожалении не просматривается, что эта пара будет жить вместе.

    июнь 11, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В планах у него все это есть… но реализация показана только ближе к концу года — ноябрь-декабрь…

    июнь 11, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    До конца года ещё не видно таких событий! Все в руках Анатолия, а у него есть трудности! Главное не ссорьтесь! Проблемы он решает, ваши мечты сбудутся но позже!

    июнь 11, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу совместного проживания, но возможно это пока, так как желание такое есть и оно взаимно, просто с его стороны идут некие страхи, а так же что то его сдерживает. Почему то идет какое то сравнение с прошлым. Оттуда боль и переживания. Связь какая то сильная оттуда тянется еще. Поэтому сейчас для него тема перехода на новый этап пока закрыта. Нужно набраться терпения и ждать. От вас тут мало чего зависит. Всего светлого

    июнь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Примерно осенью будут жить вместе

    июнь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода не ожидается принятие решения со стороны мужчины( Император перевернутый) Не сможет он это все организовать.

    июнь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А  августе  Вы будете уже полноценно жить вместе и дом для Вас Анатолий снимет. Он об этом сейчас думает и ищет варианты.  Он всё сделает для Вашего а ним будущего, он вас очень сильно любит. Удачи Вам.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года пара будет жить вместе. у них все получиться, отношения будут гармоничные и теплые стабильные, основанные на взаимоуважении и понимании. поэтому не волнуйтесь жить вместе будете перспективы у вас хорошие.
    удач

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года пара будет жить вместе. у них все получиться, отношения будут гармоничные и теплые стабильные, основанные на взаимоуважении и понимании. поэтому не волнуйтесь жить вместе будете перспективы у вас хорошие.
    удачи

    июнь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Уже во второй половине лета вы решите жить вместе, гражданский брак — четыре жезла — уютный, комфортный дом и отношения ,,,

    июнь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение принимает мужчина, но пока к этому не готов, все обдумывает.

    июнь 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год. Снимут дом.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца года начнёте жить вместе.

    июнь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Не быстро, очень не быстро,
    Срок вплоть до года

    июнь 11, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация мне что на мужчине негатив остался прошлого, и он был как на грани тюрьма или жизни и мне идёт запах пороха.Идет в течение до двух месяцев могут эти вопросы решиться.Видно у мужчины тяжёлое прошлое и ето повлияло на психику, ему надо беречь здоровье и больше позитива, и отпустить ту ненависть боль из сердца придателей.Девушка хорошая давно стремится долгие отношения, но вредили темные силы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом снимите в начале осени, вижу это время года, там же и начнете жить вместе, инициатором сожительства станет именно мужчина. В будущем я вижу, что вы станете семьей

    июнь 11, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к октябрю месяцу ситуация стабилизируется снимут жилье и будет совместное проживание.Всех благ

    июнь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На это еще нужно решиться. Сейчас не самый подходящий момент, и уж точно не время ему об этом напоминать, он и сам думает над тем, как выправить ваши отношения. Устал от нестабильности.

    июнь 11, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что мужчина очень любит девушку, отношения далеки от идеала, есть периодические  противоречия, ссоры . Совместное проживание будет не раньше конца текущего года.

    июнь 11, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть в голове идея касательно совместного проживания, но с воплощением в жизнь он пока что не спешит. Понимает, что это шаг на пути к созданию семьи. Семьи были у обоих достаточно продолжительное время, но конец у историй одинаков. Торопиться он не хочет, но достаточно резко по обстоятельствам заявит о том, что нужно жить вместе, что он уже многое подготовил. Ближе к осени это будет, по ощущениям. Есть надежда у обоих на то, что всё будет хорошо, но конфликтность немалая и нужно находить взаимопонимание, чтобы спокойно жить вместе. У вас ребёнок и важно, чтобы он видел счастливую маму. Есть образ девушки светловолосой ближе к Огненному знаку, кровная связь, очень переживает за вас и сомневается, что мужчина вам подходит. Много разговоров идёт о личной жизни между вами с ней.

    июнь 12, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мысли о совместном проживании у Анатолия есть, но пока торопить события не спешит.

    июнь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он всячески будет оттягивать, чтобы снять дом и начать жить вместе, прекрасно понимает, что ответственности ему прибавится, а свободы будет меньше. Не стоит ему верить до конца, если начнете жить вместе, то не надолго, т.к. он постоянно будет пропадать. Он ленивый, капризный и требовательный, может придраться на пустом месте и сделать из мухи — слона, и все заботы и хлопоты в доме, Вам придется взвалить на себя. и с работой у него не стабильно, нигде долго не задерживается, так же все финансовые расходы лягут на Вас. Подумайте несколько раз, прежде, чем связать с ним жизнь, его верность к Вам всегда будет под сомнением, будете его постоянно ревновать и поводов для этого у Вас будет предостаточно.

    июнь 12, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    К осени ситуация между ними сформируется для перехода на эту ступень отношений.

    июнь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Ожидайте все это в скором времени.
    Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Ww1sJ45DO5A

    июнь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, пара Анатолий и Михаела начнут жить вместе после некой дороги, вернутся откуда-то, пока они считываются, как в пути, возможно они приближаются к своему, общему дому, у них будет всё, о чем мечтают.

    июнь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июнь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В двадцатых числах июля, получится снять жилье и съедутся. Анатолий решительно настроен на отношения и будущее с Михаелой.
    Всех благ Вам

    июнь 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. К осени идет, дом снимут.

    июль 3, 2023 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаела живет в иллюзиях. Надеялась на короля кубков любовь -морковь, а в итоге ничего о чем мечталось не выходит. Ни финансового благополучия, ни чувств. Её соблазн и результат якро показывает Аркан Дьявол. Но мужчина все таки любит девушку и есть мысли о том чтобы построить семью с ней. Карта Дьявол говорит о том, что  Михаела оступилась, и её поступки привели к саморазрушению и деградации. Карта предупреждает о том, что не следует потакать своим слабостям и идти у них на поводу. Даже плотскую силу можно назвать потаканием своим слабостям. Михаела под воздействием этой карты будет кому-то подчиняться или от кого-нибудь зависеть. Только ни к чему хорошему это не приведет.

    апрель 17, 2024 г.