Эзотерика

Последнее время вижу в снах,... - вопрос №518355

Жанна, родилась 13.04.1980 в г.Витебске, время примерно 20-00

Последнее время вижу в снах, что хороню отца или вижу уже умершую бабушку. Вот и сегодня приснился сон, в котором умершая бабушка убирает старые могилки. Я беременна, мне рожать скоро, поэтому как-то неспокойно после таких снов становиться. Подскажите, пожалуйста, к чему сняться такие сны. Спасибо.

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зайдите в церковь(когда не будет службы), поставьте свечу за упакой всех умерших. (спросите куда ставить у служки).Поставьте свечку о здравии все живущим. И подойдя к икое Богородица, поставь свечу и попроси защиты и благославения. И не гадай более-беременным нельзя.

    январь 11, 2013 г.