Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будет ли примирение с мужчиной.Я, Евгения 14.12.1982, он Павел 2.11.1978. Сделает ли мужчина первый шаг? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №5183696

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вижу перемирие. Но сейчас он ждёт от Вас первого шага.

    июнь 11, 2023 г.

    Лилия

    828-й в Эзотерике

    Добрый день. Между Вами было какое-то предательство или обман. Примирение будет, но не скоро. Он ждет от Вас первого шага, надеется.

    июнь 11, 2023 г.