Эзотерика

vip

Ясновидящие Здравствуйте! У меня сейчас тяжелый... - вопрос №518385

Здравствуйте! У меня сейчас тяжелый период.Я не знаю что мне сменить работу или переехать. У меня нет связи с моим другом (Патрик 26.12.1981) Я Алена 08.10.1975 21:15 Беларусь г.Мозырь

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезды, смена работы, вообще кардинальные повороты в жизни вам лучше отложить на второе полугодие.Поскольку, в первом полугодии вы попросту будете «набивать шишки», все будет идти с трудом и препятствиями.Относительно вашего друга… Он сейчас больше занят деловой сферой, чем личной жизнью… для него сейчас это важнее.

    Удачи!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас лучше выждать. Не предпринимать активных действий.

    Ваше внутреннее состояние неуравновешено, Вы можете сделать непоправимое, о чем впоследствии будете жалеть. Постарайтесь успокоиться, посмотреть на ситуацию со стороны. Оцените, сделайте выводы. У Вас появится совершенно иное и более трезвое видение проблем.

    Удачи Вам и терпения!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    На вас есть негатив. Поэтому, что бы вы ни сделали — хорошего результата не будет. Это не пугалки для привлечениях клиентов, а рекомендация почистить энергетику, потому, что у вас есть неплохие перспективы и в личной жизни и в деловой сфере, но негатив не дает им реализоваться.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    переехать!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Пока ничего менять не стоит, это не принесет желаемых результатов. Если вы сейчас займетесь собой, почистите энергетику, восстановите ее, дела наладятся. Собственно, это и есть проблема, которая вам не дает покоя. Внешние факторы — лишь следствие вашего самочувствия и отношения.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  Алена.

    Вам стоит не много привести себя в порядок и мысли, так как праздники ещё продолжаются не стоит омрачать жизнь, ваши проблемы решатся без труда, работу предложат вам, Патрик обьявится, но вам стоит не раздрожать,

    а прислушатся к тому что скажет.Год хорош для вас и вам не стоит самой тянут, все тяжести, проблемы будут решатся, но не стоит, быть в напряжение, чем спокойне вы к обстоятельствам, тем больше удачи будет сопутствовать вас.

                    С уважением Софият...

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Отложите серьезные планы. Сейчас попробуйте сменить работу или устроиться на подработку. Период неприятностей закончится. Переезд не показан.