Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует Марат 26.09.1994 к Кристине 25.09.1994 ? Будет ли пытаться помириться с ней на этой неделе? - вопрос №5184730

июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит Кристину, перемирее будет

    июнь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Считает, что пока лучше не подходить, опасается гнева девушки, на примирение не готов пойти

    июнь 12, 2023 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Скучает и любит. Примирение будет

    июнь 12, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Чувств у него к ней нет. Примирения не видно в этот период. Есть ощущение третьего человека. Тут идет препятствие для вас. Возможно соперница ваша. Так как лишь ваши переживания видны, он спокоен.

    июнь 12, 2023 г.

    Евгения

    374-й в Эзотерике

    добрый день
    Мужчина к вам проявится в самое ближайшее время, показывают стабильность в отношениях между вами
    по чувствам мужчины к вам----симпатия, уважение,
    у мужчины есть секрет или что то, что он вам не говорит

    июнь 12, 2023 г.

    Елена Галай

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Марату сейчас тяжело, чувствует боль, огорчён, по Дьяволу он чувствует зависимость от вас, что не может без вас. Карты показывают: вероятнее всего, что он придёт на этой неделе мириться с вами

    июнь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Негатив чувствует, агрессию.
    Пока не будет пытаться

    июнь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Марат пойдёт на примирение, в течении  этой  уже недели Вы помиритесь. У него к Вам чувства есть.  Это любовь. Удачи Вам.

    июнь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Сейчас он находится в раздумьях, есть охлаждение чувств, но примирение возможно, вы совместимы с ним ,,,

    июнь 12, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марат испытывает влечение сексуальное к Кристине, симпатию и страсть, желание завоевывать ее. мириться да будет пытаться потому что он и сам этого хочет и его тянет к ней, поэтому на до конца этой недели пара поговорит и наладит отношения. помирится.
    удачи

    июнь 12, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, на этой недели Марат будет искать с вами встречу, хочет помириться. Чувства у него к вам сильные, долго не может быть без вас.

    июнь 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этой конкретно недели примирения не увидела!

    июнь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает чувства к девушке. Но это не любовь. На этой неделе примирения не будет. Он не готов к этому шагу. Да и в целом не настроен на примирение. Довольно свободен в отношениях.

    июнь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Любит. Да будет мириться.

    июнь 13, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина!

    Марат сейчас чувствует какую-то обиду, есть негативные эмоции, чем-то сильно задела его произошедшая ссора. Я вижу, что для мужчины очень важна эта девушка, однако он сильно устал от недопонимания между ними. Парень не может понять, что от него хотят — он пытается жить так, как ему удобно, и пока мало обращает внимания на окружающих, есть у него некоторый эгоизм в поступках и словах. По эмоциям к Кристине он также чувствует притяжение, интерес, считает её красивой, она его несомненно привлекает. Однако эти взаимоотношения сложно назвать стабильными — частые конфликты на ровном месте и нет никаких конкретных и серьезных шагов от мужчины, он не торопится ничего предлагать, а девушка по этому поводу уже начинает волноваться. Марат скучает немного по ней, по позитивным эмоциям и моментам, связанным с девушкой. Но прямо сейчас нет в его голове мыслей о перемирии, все ещё разозлен и обижен на произошедший конфликт, думает, что он прав был, не желает признавать свою неправоту в ситуации.

     Этот парень попытается примириться с Кристиной, но маловероятно, что на этой неделе — необходимо, чтобы его негативные эмоции рассеялись, чтобы он соскучился по девушке. Он постарается просто забыть про конфликт, устал уже от подобных ситуаций в целом, хотел бы спокойной и размеренной жизни и стабильных отношений. Девушке карты пророчат ещё выбор между этим мужчиной и человеком из прошлого — следует очень хорошо подумать, с кем из них связать свою жизнь в будущем, чтобы не ошибиться. Не поддаться каким-то угасшим чувствам или чувству мести, негативным эмоциям — это приведет к неправильному пути. Следуйте интуиции — она не обманет в этом случае.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными, будете вместе

    июнь 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Испытывает теплые чувства, привязанность. Да, будет примерение в паре.

    июль 5, 2023 г.