Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в течение месяца? Какие события? Никита 16.01.1990 - вопрос №5185251

изображение из вопроса - Что ожидает меня в течение месяца? Какие события? Никита 16.01.1990

Дополнение автора от июнь 13, 2023 г., 12:13:55

В личной жизни?

Никита июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    выбор между двумя красотками  будете думать но что-то пойдет не так

    июнь 13, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, некоторые сложности с финансами, поездка связанная с отдых, в личном без перемен, хотя перемен вам хотелось бы.

    июнь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. Каникрнвй рост, Вы встанете  на ноги  полностью и встреча с Вашей второй половинкой этим  летом.  Удачи Вам.

    июнь 13, 2023 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как Вы не указали конкретику, будим просто смотреть, общее, Вы как одиночка., рядом с Вами везде затишье, это если смотреть на месяц., а так, чтоб ответить конкретно, нужно писать конкретные вопросы.

    июнь 13, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! С финансами и здоровьем все будет хорошо, так же ожидается небольшое финансовое поступление. А вот в личной жизни, проблемы с женщиной.

    июнь 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Угасает у вас энергетический потенциал. Хотите время поторопить. Не надо.
    Небрежно относитесь ко всем сферам своей жизни, к людям. От этого препятствия возникают у вас. Немного добрее в словах будьте, особенно к женскому полу.
    А время не торопите, скоро ваш план придёт в действие.  Вы выйдете на новую ступень в вашей жизни.

    июнь 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита! Что возможно важного для Вас карта *Башня* перевёрнутая — можно успешно начать то, что планировали.почва уже подготовлена.

    июнь 13, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном ожидается обман и разочарование.

    июнь 13, 2023 г.

    Андрей Маг

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансам подъем.  В личной жизни развитие отношений у вас видно с той девушкой, которая знакома Вам.

    июнь 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение с девушкой

    июнь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-SCk0Dy4ZY8

    июнь 13, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидания событий на благоприятное и радостное стечение обстоятельств, на личную жизнь- будут фоном месяца(2куб). Надежда на какой-то ресурс(деньги)- вероятна в середине июня- неплохой, с Вашей точки зрения-шанс(9пент+туз пент). Личная жизнь-в конце месяца, в районе 29 июня(+-) возможно известие от женщины, которого ждёте. Но женщина- как-то держит дистанцию- чем вводит Вас в сильные переживания. Она-важна -для Вас-очень. И вновь-недопонимание какое-то… подвесит отношения… Всего Вам доброго, Никита

    июнь 14, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Быстро развивающийся роман с красивой темноволосой девушкой просматривается.

    июнь 14, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Наладится личная жизнь

    июнь 15, 2023 г.