Медицина

Можно ли принимать мексидол и циннаризин вместе? - вопрос №5185483

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Геннадьевич

    24-й в Медицине

    Прямой ответ на Ваш вопрос: «Да, можно», Эти препараты не оказывают негативного действия при совместном приёме, наоборот, их взаимодействие благоприятно сказывается  на функциях головного мозга, т к  мексидол улучшает его питание, а циннаризин — кровообращение. Сообщите, что явилось причиной назначения Вам этих препаратов, представьте данные клинических обследований. Если Вам это интересно, могу провести инструментальное исследование Вашей памяти, а по результатам дать рекомендации.
      С уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов.

    июнь 14, 2023 г.