Медицина

Здравствуйте!Моему сыну 8 месяцев он... - вопрос №518565

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев он давольно крупный ребенок вес11 кг, рост 76см, родничек почти закры, тзубов пока нет, но очень сильно капризничает, постоянно чешит десны, даю 3 капли витамина Д, так как врач сказала что ребенок крупный.Купила недавно витамины «КОМПЛЕВИТ КАЛЬЦИЙ Д 3 ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»подскажите пожайлуста, можно ли их давать для профилактики и если да, то нужно ли ещеи витамин Д продолжать давать ему? спасибо!

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Витамин Д, водный раствор в таких небольших дозах выводится с мочой, но все таки, если Вы начали давать какие-либо комплексные витамины, прием витамина Д на этот период лучше исключить

    февраль 13, 2013 г.