Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. - вопрос №5186748

Предлагают на усыновление маленького мальчика. Очень тянет меня к нему, но и боюсь сильно. Удачно ли пройдет бюрократическая процедура? Будем ли счастливы?
Мария, 17.10.1987
Фото по ссылке: radikal.host/i/XGYtRr

июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не бойтесь ничего, все пройдет удачно, будете счастливы.Это судьба вам дарит шанс, стать счастливой мамой, не упустите его.Мальчик будет вас очень любить и радовать.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Бюрократическая процедура пройдёт как обычно, но Вы сможете решить все вопросы. У Вас хватит мудрости и ресурсов. Легко не будет, но Высшие Силы Вам помогут в таком Святом Деле. Будете счастливы. Вас ждёт успех.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Мария, вы решаетесь на Благое дело, и очень ответсТвенное, помните  — вы в ответе за тех, кого приручили. взяли и назад уже нельзя, любите, лечите и учите, и будет вам награда, но не скоро конечно, всем свои испытания, материальные, бюрократиченские процедуры останутся в итоге за спиной, и вы будете рады, и да, в каком-то смысле счастливой себя почувствуете, только пока вы в силе и молоды — вы должны дать мальчику счастье, а уж потом он вам отдаст то, чем вы его наполните. Уходом, заботой, лаской или же, строгостью, своими порядками и принципами, на вас смотреть будут его глаза и каждый ваш шаг и слово будет запоминаться и вернутся вам же… Себя вспомните, какой вы были в детстве, и старайтесь вместе с этим малышом учиться быть счастливыми, отгоняйте плохие мысли, страхи, и прочую чушь, как мух от еды..

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/gHn2TiA50X8_1465

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    именно подготовка документов будет сложновата, но мальчика усыновите, вы почувствуете себя действительно его мамой, тем более у вас интуиция развита. Для вас сложится все удачно, трудностей не бойтесь, они разрешимы. Удачи

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Мария. Вас тянет к этому мальчику, значит Вы его мама, у Вас с ним связь,  он Ваш сыночек, настоящая  мама та, что вырастила и воспитана. Вы подарите мальчику радость, подарите ему семью и станете ему заботливой и хорошей мамой. Он обретет любящую семью благодаря Вам, детство, у него будет мама… Не бойтесь, всё будет хорошо и благополучно.  Удачи Вам.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    На усыновление благословение вам дают высшие силы, всё пройдёт хорошо у вас, у вас всё получится вы будите праздновать свою удачу ,,,

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Удачно и вижу дальнейшее будущее. Карты также показали я что будет дело будет закрыто

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы будете счастливы все для вас должно пройти успешно и спокойно вы зря накручиваете ничего не бойтесь и помните все что не делается все к лучшему.
    с уважением

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    То как всё происходит — это несомненно удачное стечение обстоятельств. Малыш разбудил в вас, вашу радость материнства, открыл в вас скрытые грани вас самой. Бюрократическая процедура не будет обременяющей, и в будущем вы будете счастливы...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/XV7OGNqnPi3LLw

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у Вс пройдет хорошо. На Вашем пути нет препятствий.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария, ваша ситуация на самом деле очень ответственная и важная. Усыновление мальчика это Богоугодное дело и скажется на вашей жизни самым благоприятным образом. А бюрократические процедуры пройдут и вы забудите про них. Самое главное, что у вас появится самый важный человек в жизни, ваша связь с ним будет всегда, он станет вашим счастьем и опорой в старости.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы странно, если бы не боялись. Не котенка же берете. Это финансы, воспитание, ответственность. Но если Вас к нему тянет ( что редкость), значит, он послан Вам свыше, поэтому все вопросы разрешатся благополучно. Но и это еще не все. Частый случай, когда в семье с усыновленными детьми вдруг начинают рождаться собственные дети.

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    418-й в Эзотерике

    Препятствий не будет на вашем пути. Могут быть затягивания каких-то моментов, но это ни на что не повлияет. Ребенок хороший и хлопот в перспективе не доставит. Тем более не будет такого, чтобы вы хоть раз пожалели о своем решении. Все будет благополучно в перспективе.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если тянет к малышу, то сама судьба позаботится, чтобы не было долгой бюрократической волокиты, процедура — это неотъемлемая часть для передачи ребенка на усыновление, установленная законодательством — это все не быстро и делается во благо ребенка, верно? Чтобы ему с родителями повезло, судьба мальчика решается, все таки. Пусть Вас ничто не пугает, все преодолеете, цель благая и благородная с Вашей стороны и сам Бог Вам поможет. Не бойтесь ничего, представьте, что Вы уже вместе с мальчиком и дарите ему свою любовь и заботу — это будет помогать Вам быстрее решить процесс усыновления.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если тянет, значит, надо пробовать. Усыновление Вам хорошо идет по энергетике. Должно все сложиться гладко и без особых проблем, если, конечно, примите твердое решение идти по этому пути.