Эзотерика

Решено

помогите узнать пожалуйста! - вопрос №518705

дорогие эксперты. у меня такой вопрос, моей сестре уже 31 год, а отношения и то особо не серьёзные начались только сейчас.., подруг и то особо нет, так пару приятельниц, мне кажеться это немного не нормально… не могли бы вы подсказать, всё ли с ней в порядке? а то мне кажеться что это немного семейное… у мамы один несчастливый брак… уменя тоже не клееться, хотя мне повезло больше чем маме и сестре. очень важно ваше мнение. сестра яна,01.02.81

с уважением.

Дополнение автора от январь 11, 2013 г., 19:39:54

http://imglink.ru/show-image.php?id=0ae… 527c809998 вот её фото.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходимо фото для определения наличия негатива. Если есть чт-то, то необходимо лечить и устранять проблемы

    январь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если у вас всех «не клеится», стоит просмотреть маму, а уж потом вас с сестрой. Возможно причина имеет негативный фон.

    январь 12, 2013 г.