Эзотерика

Решено

Луна - вопрос №51872

Кирилл 17.02.1992 Беларусь Минск. Мне как то было приснилось канечно уже давновато  Что я стоял у окна был день а я сматрел на очень хорошо видную луну на ней были какието рисунки как бы вдавленые или вырезаные в ней! после луна начала трескаться и разрушаться  и кусками(огненными) начала падать на землю и полностью всё уничтожая!!! После спустя пару недель илимесяц по новостям было сказано что луна треснула(трещина очень огромная) т.е. как сказали ЛУНА уменьшается(умирает). Может ли мой сон и это событие как то связано?

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Это скорее не событие, а эмоциональное состояние. Такой сон к разочарованию и неудовлетворенности

    январь 13, 2011 г.