Здравствуйте,в чем причина сплетен и козней вокруг меня на работе,и личная неприязнь ко мне?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10 мин - вопрос №5187234

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть женщина, которая крайне негативно к Вам относится, очень хочет выжить из коллектива. Она то и распускает сплетни, всячески старается очернить. Так же есть от нее негативное магическое воздействие

    июнь 15, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Зависть, ревность и борьба за место под солнцем.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    причина только в проблемной кармической программе, пока ее не менять ситуация на сладится

    июнь 15, 2023 г.