Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите , будет ли беременность в период лето-осень текущего года? Юлия 230978. - вопрос №5187503

Дополнение автора от июнь 29, 2023 г., 12:40:36

и потом рождение ребенка?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока беременности не видно у вас в задуманный период, пока выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, да и не самое благоприятное сейчас для этого время у вас, повремените с этим. еще успеете.
    удачи

    июнь 15, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Да очень возможно

    июнь 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Да. Вероятность высока. Если преодолеете страх и будете действовать решительно. Уберите сомнения со своих мыслей. Все у Вас получится.

    июнь 15, 2023 г.

    Маргарита Польская

    784-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этот период беременности не вижу. Необходимо отпустить ситуацию и тогда все само случится. Сейчас напряженный период для этого.

    июнь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Юлия, но беременности не будет летом, и на осень не видать… Вы принимате меры, ждать вам ничего не стоит,  надо стараться и прилагать усилия.

    июнь 15, 2023 г.
  • Да, будет

    июнь 15, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! На ближайшее будущее беременности у вас к сожалению ге будет. Извините

    июнь 15, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, осенью, в сентябре-октябре месяце. Всех благ.

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по энергетики имени нет вмешательства негатива или какого то воздействия так же и по здоровью проблем нет и зачатия ответ карт да будет но ближе начало осени

    июнь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет…

    июнь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность, девочка ожидается

    июнь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    На этого год беременность у вас обозначена. На вторую половину года. С Августа по Сентябрь — самое вероятное время зачатия.

    Удачи.

    июнь 16, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да, будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.

    июнь 16, 2023 г.