Эзотерика

Куда мне пойти работать? Дата рождения: 18.03.1991 - вопрос №5187610

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Антон, хорошо бы научиться делать что-то своими руками, нужна профессия, ремесло на тот самый «пожарный случай», если вдруг выключат свет, и не будет компьютера… то что вы делать будете… Работу найти можно, а вот научиться работать сложнее, и так чтобы труд был вашим увлечением, и тогда удовольствием, а не работой.

    июнь 15, 2023 г.