Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Когда вернется сын домой? Александр 26 мая 1977 год - вопрос №5187683

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте к концу августа просматривается, не без проблем

    июнь 15, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваш сын вернется домой в ближайшие несколько месяцев. Однако у него сейчас не простой период. пусть будет осторожным.
    Есть опасность
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца лета должен вернуться вы будете очень рады этому и счастливы

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что карта встреча карта этого года но есть шанс увидеть его его дорога связано по карте лето второй месяц

    июнь 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возможно ли возвращение в течении 3 мес карта *7 мечи* — практически нет.В течении полугода карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — да, возможно, если сам захочет.

    июнь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно в знаке огня во второй половине лета ,,,

    июнь 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года нет дороги, он задержится еще…

    июнь 15, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Пока в ближайшее время вернуться не может, есть препятствия, сложности и трудности. Но до конца этого года он вернется домой. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.

    июнь 15, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение нескольких месяцев

    июнь 16, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет информации о возврате сына домой. Не видно дороги.

    июнь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Очень нескоро. Три года показывают карты.

    июнь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын вернётся домой  здоровым и невредимым. Удачи Вам.

    июнь 16, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карта Всадник, т… е приезда, выпадает на сентябрь месяц, там же у него знаки семьи, матери, дома, безопасности. Вообще, тема безопасности и здоровья в этот месяц очень хорошо проигрывается, потому что здесь он получает много поддержки

    С уважением, Константин.

    июнь 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В этом году, дорога домой у Александра выходит не ранее осени, если конкретно — идет на Октябрь.

    Вернется ли летом — большой вопрос, сейчас есть к этому препятствия. Шанс есть, но сейчас вся ситуация очень подвисшая, на осень все же идет.

    Удачи.

    июнь 16, 2023 г.
  • Здравствуйте. Без фото точных сроков не вижу, примерно осень, может позднее, но это будет уже его тогда решением.

    июнь 16, 2023 г.